高雄公車動態資訊系統PDA - 高雄市公車動態資訊 超過 110 筆 - 公車路線, 去程, 返程.
高雄市公車路線【 218 】起迄車站:加昌站-火車站 - 高雄搬家 高雄市公車路線【 218 】起迄車站:加昌站-火車站加昌站→樂群站→加昌路口→果菜公司→右昌國小→加昌路口→右昌街口→莒光新村→國軍左營醫院→軍校路→海功 ...
高雄市公車 218路 - 高雄永祥搬家公司 高雄市公車路線【 218 】起迄車站:加昌站-火車站 加昌站→樂群站→加昌路口→果菜公司→右昌國小→加昌路口→右昌街口→莒光新村→國軍左營醫院→軍校路→海功路口→航海學校→海功路→左營高中→菜公路口→左營北站→左營市場→左營大路→店 ...
218 - 港都汽車客運股份有限公司 路線資訊. 路線總覽 · 電子票證資訊 · 時刻表下載. 部分班次為低地板公車(Low Floor Bus) ... 高雄車站(Kaohsiung Main Station). 班距 Headway. 15-30分(Min).
台北聯營公車-大南汽車_218_新北投-萬華 輸入 路線班次編號或起訖站查詢 台 北聯營 路線 218 起迄 站: 新北投 萬 華 營運公司:大南汽車 發 車營運 時間 平常日0 5:00-24:0 0 ...
高雄市公車路線【 219 】起迄車站:鹽埕站-加昌站 高雄市公車路線【 219 】起迄車站:鹽埕站-加昌站 鹽埕站→歷史博物館→大公路→大公路口→國際商場→建國四路口→金馬賓館→電力公司→鼓山派出所→鼓山行政中心→元亨寺→鼓山三路→華安街口→鼓山國中→大榮高中→龍泉寺→內惟橋→內惟 ...
港都汽車客運股份有限公司 6、29、38、39、56、56假日遊園區間車、99、舊城文化 公車、哈瑪星文化 公車 站站管制 時刻表(09/26更新.xlsx) ... ...
高雄市公車218號- Yahoo!奇摩知識+ 2012年9月3日 - (如果有時間表的話更好)週五放學後我必須到高雄火車站補習! ... 中華幹線《205路》公車、218路公車、245路公車抵達時間 ... 高雄市公車票價, · 高雄市公車動態, · 高雄市公車路線查詢, · 高雄市公車路線圖, · 高雄市公車時刻表查詢, ...
公車處/101年2月20日起,218路公車調整路線圖、時刻表 2012年2月15日 - 101.02.14 高雄市公車處 101年2月20日起,218路公車調整路線圖、時刻表。 詳細資訊: 218路到站時刻表101.02.20實施.xls 182.5KByte. 張貼者: ...
公車路線 - 國立高雄大學 一.我要搭高雄市公車(詳參6、28、29、205、218、219、245、301號公車路線及時間表). 1.我搭飛機來—抵達高雄機場出關後在航廈大廳外右側「機場幹線候車處」,搭 ...