11 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車預估到站時刻表. * 市區公車 ... 巨業客運, 164路清水國中-楊厝里102.3.18 實施, 1814. *, 巨業 ... 巨業客運, 166路臺中-王田-沙鹿102.3.18實施, 4155. *, 巨業 ...
統聯客運-路線票價表 路 線 全票 / 優惠全票 票價 半票票價 軍優票價 來回票價 促銷時段 優惠時段 原價時段 【1610】台北-高雄 399元 480元 530元 290元 485元 960元 【1611】台北-台南 220元 350元 400元 265元 - - 【1612】台北-北二高-台南
153副高鐵台中站-谷關時刻表 一、153路新市政中心-谷關行駛時間約100分鐘,票價台中市政府-谷關172元。 153(副)高鐵台中站-谷關行駛時間約110分鐘,票價高鐵台中站-谷關197元。
市公車路網圖 55, 台中(地方法院)-豐原. 時刻表 · 低地板. 票價表:全票 半票 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 63, 豐原火車站-逢甲大學-臺中榮總. 時刻表 · 票價表 · 營運路線圖 · 招呼 ...
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車預估到站時刻表 4 天前 ... 市區公車預估到站時刻表內容列表清單. 標題, 點閱率. *, 台中客運市區公車預估到站 時刻表103.6.1, 台中客運市區公車預估到站時刻表103..6.1下載 ...
豐原客運 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 全部分類===== 台中客運, 苗栗客運, 中台灣客運, 和欣客運, 仁友客運, 統聯客運, 巨 業客運, 全航客運, 彰化客運 ... 市區公車路線圖豐原客運分類內容列表清單 ... 豐原 客運, 90路豐原-和平衛生所(90副豐原-谷關), 5571 ... 電話:04-22289111 單位分機 ...
全航客運 102年01月15日起 『 台中科技大學(一中街)』附近站牌進行整併 目前市府規劃停靠站如下: 往五權路方向(5路、6268路): ...
票價&時刻 - 全航客運 時刻表 站址表 5路 臺中 火車站←→僑光科大 (Taichung Station) (Overseas Chinese University ... 台中 ...
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖 分類 內容列表清單 公車業者 標 題 點閱率 全航客運 58路 大慶活動中心-潭子勝利運動公園103.4.20實施 63790 統聯客運 59路 新民高中-舊正 20014 台中客運 60路 大智公園-坪頂 23444
統聯客運-路線查詢 配合公路總局試辦計畫,自民國103年4月25日起,「台北-豐原」全票票價調整為280元,半票調整為140元,並取消來回票及軍優票票種。