綠2右公車路線圖和時刻表 - 275雙和網新聞 綠2右公車路線圖和時刻表 ,275雙和網 - 永和、中和地方資訊網 ... 公車:綠2右-公車站牌資訊 遠東世紀-->全球工業-->木新路口-->實踐國中-->中港抽水站-->溝子口-->懷恩隧道-->捷運萬芳醫院站-->警察學校-->海巡署-->海巡署一-->興隆山莊-->馬明潭-->安康社區 ...
台北捷運接駁公車綠線-欣欣客運_綠2右_景美女中-中永和 捷運接駁路線 綠2 右線 起迄站: 景美女中 中永和 營運公司:欣欣客運 發 車營運 時間 0 6:0 0-24:0 0 發車間距 尖峰 5-10 分 離峰 10-12 分 收費方式 一 段票收費 相關資訊 2 本網頁最後更新日期 2013年03月01日 輸入路線班次編號起迄站查詢 上一頁 下一 ...
築夢綠中海 • 檢視主題 - 綠1 公車路線圖 文章主題 : 綠1 公車路線圖 發表於 : 2005-12-20, 12:42 Site Admin 註冊時間: 2005-12-14, 19:17 文章: 142 路線編號 綠1 營運單位 台北客運 配車數 10 起點 新店 迄點 台北市政府 分段緩衝 景美女中-石壁坑 首班時間 05:45 末班時間 23:30 尖峰班距 10-12 離峰班 ...
台北汽車客運股份有限公司所屬(綠1)營運路線基本資料 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 經安康路、綠野香坡時刻表(請點我) ... 1, 05:25, 19, 15:15, 1, 05:25. 2, 05:30, 20, 15:35, 2, 05:45. 3, 05:40, 21, 15:45 ...
綠8線公車路線圖和時刻表 - 275雙和網新聞 綠8線公車路線圖和時刻表 ,275雙和網 - 永和、中和地方資訊網 設為首頁 收藏本站 自動登錄 找回密碼 密碼 登錄 ... GMT+8, 2014-6-10 03:56, Processed in 0.022833 second(s), 9 queries . Powered by Discuz 1X 回頂部 ...
綠1 - 去程 - 臺北市公車動態資訊系統 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 ... 捷運新店區公所站(北新). 七張(北新路). 捷運七張站. 新店郵局. 寶強路口. 寶橋路口. 寶橋中興路口一.
Taipei Bus 臺北客運-綠1路線查詢 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我)
大台南公車- 綠1 路線資訊| Tainan Bus for FUN 跳到 路線圖 - 大台南公車─ 綠1 路線圖. Tainan Bus Green 1, Route Map. 查詢路線Google Map.
捷運市政府哪裡搭綠1到政大- Yahoo!奇摩知識+ 2013年9月9日 - 您要由捷運市政府站 到政大 建議您可以於市政府站三號出口 的捷運市政府站公車站牌區 搭乘綠1 於政大站 下車即可 公車為一段票15元 綠1路線圖
公車綠1的時段- Yahoo!奇摩知識+ 2012年9月3日 - 請給我綠1的時段(捷運忠孝東路站)幾點到幾點最後一班? ... 綠1路線圖http://www.tpebus.com.tw/image/4001.html. 以上乘車資訊提供您作為參考, ...