統聯客運 85 路公車-國軍臺中總醫院【交通導引專區】 統聯客運 85 路 公車列表 高鐵臺中站→國軍臺中總醫院 站序 站牌 站牌編號 預估到站時間 1 高鐵臺中站(16月台) 2908 07:50 2 光日站 4176 07:52 3 九德(建國路 ...
台中統聯客運85號路線 - Yahoo!奇摩知識+ 1.統聯客運85號線的路線圖?2.另外請問如果從台中烏日高鐵站要到文心路及中港路開車的話要怎麼走比較快?謝謝!^_^
統聯客運85 路公車-國軍臺中總醫院【交通導引專區】 2013年11月5日 - 站序, 站牌, 站牌編號, 預估到站時間. 1, 高鐵臺中站(16月台), 2908, 07:50. 2, 光日站, 4176, 07:51. 3, 九德(建國路), 5379, 07:55. 4, 大慶火車站, 132 ...
臺中市公車85路統聯客運報站系統高鐵臺中站-中臺科技大學 ... 因TTJ 公車需求量大,統聯客運國道大巴士代打冷門路線路線:臺中市公車85路高鐵臺中站- 中臺科技大學業者: 統聯客運錄製區間:三光里→ 軍功里 ...
統聯客運85路 - 相關部落格
統聯客運85 路公車-國軍臺中總醫院【交通導引專區】 2013年11月5日 ... 3, 九德(建國路), 5379, 07:55. 4, 大慶火車站, 132, 07:56. 5, 中山醫學大學, 4034, 07 :57. 6, 豐樂公園, 26 ...