紅31 - 去程 - 臺北市公共運輸處 - 公車動態資訊系統 起訖站 起 點: 金龍路 訖 點: 捷運民權西路站 發車時間(平日) 頭班車: 06:00 末班車: 00:00 發車時間(假日) 頭班車: 06:00 末班車: 00:00 發車間距(平日)
乘車資訊及時刻查詢 -- 捷運紅33接駁公車 發車站 終點站 首班 / 末班發車時間 班距 收費方式 車次里程 平/假日車次 中華藝校 鳳山商工 05:45 22:35 每 10 ~ 20 分鐘 一段票 27.5Km 平日:61班 假日:60班
高雄市政府交通局全球資訊網 | 公車路線總覽(依路線別) 高雄市政府交通局 - 公車路線總覽(依路線別)... ... 公路汽車客運 交通部公路總局 高雄區監理所運輸業管理課 ...
台北捷運接駁公車紅線-中興巴士_紅30_故宮博物院-捷運劍潭站 - 悠遊網 捷運接駁路線. 紅30. 起迄站:故宮─捷運劍潭站, 營運公司:中興巴士 ... 例假日15-20 分. 收費方式, 一段票收費. 相關資訊, 平日08:00-18:00約30分一班繞駛故宮院區 ...
台北聯營公車紅30路線- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 台北聯營紅30路線,由中興巴士營運,起點為故宮博物院,終點為捷運劍潭站。 ... 本路線原有紅30區間車﹝故宮─科學教育館﹞,於2011年4月與815合併,目前僅有 ...
大台南公車 - 紅3 路線資訊 | Tainan Bus for FUN 府城、興南及新營客運等各家業者所屬路線晚間7時30分(含)前班次正常發車,晚間7時30分後班次取消。 ... 府城客運依假日班表(各路線首班車取消)行駛,詳附件;興南客運及新營 ...
南台灣汽車客運公司「紅30」站址表 - 南台灣客運 牌路線. 亭站址. 備考. 00 捷運後驛站. Π 30.301. V 後驛站1 號出口. Π 29.301. 後驛站2 號出口. 01 愛河之心. 單邊設站. ♀ 30. 同盟二路19、21 號對. 面. 迴轉路線.
高雄市公車建工幹線- 维基百科,自由的百科全书 歷史[编辑]. 本路線於2013年12月30前為紅30路公車,後配合棋盤式公車計畫改為建工幹線。 ... 山水路、忠誠路至實際迄站忠誠路口。本路線17:00前班次繞駛澄清湖。
紅30 - 路線資訊 中興巴士. 紅30, 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 詳見以下資訊. 週一、二、四班次. 0720 0740 0800 0830 0900 0930 1000 1030 1100 ...
高雄市公車路線【 R30 】起迄車站:捷運後驛-愛河之心-高應大 高雄市公車紅30路. 往本和街口捷運後驛站→博愛路口→三民國中→高醫→愛國國小→果菜市場→民族派出所→建工路→大順路口→高雄工職→高應大→大豐一路→ ...