新北市轄公車路線 - 基隆汽車客運 路線圖 時刻表 票價表. 856 瑞芳- 福隆黃金福隆線. 發車站:瑞芳站電話:(02) 24972055. 路線圖 時刻表 票價表. 862 基隆- 淡水. 發車站:八堵站 電話:(02) 24323185.
淡水旅遊: 淡水免費公車、新巴士班次明細表 (捷運站接駁轉車) - Vedfolnir: 旅行,攝影,科技 這 篇文章是為了跟大家分享 新北市淡水區 內部的 免費巴士 的路線與 發車時刻表,希望大家能有效利用這些奔馳於淡水區內部的公車巴士,深入淡水最自然野生的地帶。淡水區的免費巴士其實有一個很好玩的特性,因為淡水的後花園已經深入陽明山與 ...
860~893 首頁> 路線區>台北地區公車資訊>台北公車營運資料(860~893)(r1_21.htm) ... 更新日期. 淡水客運, 860, 0545, 尖峰10-15, 20-30, 7, 灰瑤子-興化店, 三芝, 經北新路.
台北公車營運資料(857~890) - 暢行台北-公車客運資訊站 首頁> 路線區>台北地區公車資訊>台北公車營運資料(860~896)(r1_21.htm) ... 營運迄站. 更新日期. 淡水客運, 860, 0540, 尖峰8-12, 15-30, 12, 灰瑤子-興化店, 三芝.
淡水客運- 维基百科,自由的百科全书 淡水汽車客運股份有限公司,簡稱淡水客運(淡客),主要經營台北聯營公車與公路客運。前身為 ... 淡水站--公路客運路線、紅37; 八里站--紅13、紅22; 三芝站--860、864 ...
石門區公所- 公車時刻表 基隆、淡水客運發車時刻表. 淡水往基隆. 淡水往金山. 基隆往淡水. 金山往淡水. 05:50. 13:20. 05:40. 14:00. 06:00. 12:40. 05:40. 13:50. 06:20. 13:45. 06:10.
石門區公所- 公車到站時刻表 石門公車到站時刻表. 淡水往基隆, 淡水往金山, 基隆往淡水, 金山往淡水. 出發, 到石門, 出發, 到石門, 出發, 到石門, 出發, 到石門. 05:50, 06:40, 05:40, 06:30, 06:00 ...
八里區公所 - 公車資訊 ※詳細發車時間,請洽各客運公司詢問。 三重客運 八里站:(02)2610-2141 首都客運:0800-000-866 淡水客運 八里 ...
863 - 路線資訊 淡水客運. 863. 路線資訊. 沿途行經重點. 相關營運資訊. 頭末班車時間, 捷運淡水站0540-2130 金山青年活動中心0540-2105. 週一至週日班次. 0540 0610 0630 0650 ...