免費公車 - 新竹客運 本路線自長和宮站延駛「棒球場」站、「西門國小」站、「西門派出所」站與「西門口」站等 共計4站,以擴大服務沿線民眾。 ☆自103年7月1日(星期二)起調整逐站時刻表、增 ...
新竹縣竹北市公所-免費市民公車 說明:為因應減班政策,竹北市免費市民公車自103年6月01日起實施停駛班次為: 1. 60路-18:00班次2. 65路-12:00班次造成不便尚請見諒! 公車時刻表可至家樂福 ...
路線規劃圖 - 新竹縣HTS快捷公車 新竹縣愛心醫療專車時刻表-峨眉北埔、五峰、新豐、寶山 ... 新竹縣政府站→臺灣企銀 站→文化局站→仁愛國中站→婦幼館站→縣政二路站→衛生局站→新安站→實驗 ...
新竹客運 公司簡介,長途班車,市區公車,出租車,月票,旅行社,駕訓班,旅遊資訊。
新竹客運路線 - 悠遊網 新竹─六福村, 新竹站, 六福村, 詳閱, 新竹客運 . 5676, 新竹站, 中壢總站, 詳閱 · 新竹 客運, 經竹北口. 5620, 新竹站, 中壢北站, 詳閱, 新竹客運, 經新埔、關西、龍潭.
新竹縣竹北市公所-免費市民公車 竹北市免費市民公車調整部份班次停駛,自103年06月1日起實施,詳如說明。 說明: 為因應減 ... 竹北市長楊敬賜提醒您。 ... 60路六家高鐵線先經中華路站牌位址 3888
新竹總站時刻表 - 新竹客運 國 道 班 車. 四碼 編號+ 路線名稱. 行駛 中山高速公路(國1). 9003 新竹= 台北 ...
苗栗地區時刻表 進入各路線時刻表後,請點選【重新整理】鍵,俾利更新最新資訊,謝謝! 苗栗總站 時刻表. 四碼 編號+ 路線名稱. 5656 苗栗= 大湖、卓蘭, 5665 三義 = 三櫃 ( 經鯉魚口 ).
3、5、7號公車調整班次及路線 - 新竹縣HTS快捷公車 颱風來襲期間快捷公車停駛措施. 颱風來襲期間,若本縣宣佈全縣停班停課,本縣市 區公車(含快捷1、2、3、5、6、7號)將全面停駛,若僅停止上課,仍照常行駛,各路線 ...
時刻表 - 新竹縣HTS快捷公車 榮民 講習所, 新竹 鄉城, 榮光三 民路口, 自強三 民路口, 中華復 興路口, 服務