新竹縣HTS快捷公車 新竹縣政府站→臺灣企銀站→文化局站→仁愛國中站→婦幼館站→縣政二路站→衛生 ... 金山公園站→集福宮站→金山街站→實驗中學站→新安站→衛生局站→縣政二路 ... 竹東火車站→台泥前站→榮民醫院→橫山站→大肚社區→橫山鄉公所→十分寮 ...
新竹市區公車路線 新竹市區路線、新竹縣各鄉鎮市區公車、竹科巡迴巴士(在最下面). 國光客運 ... 新竹火車站-1-竹中(經清華大學、科學園區). (市區公車). 詳細路線 ..... 衛生局、婦幼館.
新竹客運 公司簡介,長途班車,市區公車,出租車,月票,旅行社,駕訓班,旅遊資訊。
新竹汽車客運股份有限公司-HsinChu Transportation Co., Ltd. 請選擇起迄站 起站: 迄站: 輸入關鍵字查詢 起站: 迄站: 票價查詢 時刻表查詢 (寒、暑假期間及學生例假日均行駛假日班次) (102年中秋連續假期自9月19日~9月22日行駛假日班次) 新竹地區 竹東地區 關西地區
新竹客運路線 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線編號 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 .新竹總站 5600 新竹站 山腳 詳閱 新竹客運 部分班次至蓮花寺 5601 新竹站 豐田 詳閱 新竹客運 部分班次至白地 5603 新竹站 新城 詳閱 新竹客運. 5604 新竹站 大湖村 詳閱 新竹客運
國光客運股份有限公司 失物編號 遺失物所在地 遺失物名稱 拾獲日期 10301169 台北西站B棟 紅包兩個 103-02-21 10301168 台北西站B棟 手機 103-02-09 10301167 台北西站B棟 現金. 身分證 103-02-02 10301166 ...
中壢地區時刻表 進入各路線時刻表後,請點選【重新整理】鍵,俾利更新最新資訊,謝謝! 中壢總站 時刻表 ... 5653 中壢= 六福村、小人國 ( 經車頭). 5634 中壢= 竹東 ( 經關西 ). 5616 中 ...
新竹客運路線 - 悠遊網 路線編號, 起站, 迄站, 收費方式, 服務業者, 備註 .新竹總站. 5600, 新竹站, 山腳, 詳閱 · 新竹客運, 部分班次至蓮花寺 ... 新竹─六福村, 新竹站, 六福村, 詳閱, 新竹客運 .
新竹地區時刻表 進入各路線時刻表後,請點選【重新整理】鍵,俾利更新最新資訊,謝謝! ... 9003 新竹= 台北 ( 新竹客運 & 三重客運聯營 ).