650 新店客運. 650. 路線資訊. 沿途行經重點. 大崎腳-青潭(北宜路)-捷運新店站-捷運 新店區公所站(北新路)-捷運七張站-捷運大坪林站-直行. 羅斯福路-滬江 ...
台北聯營公車-新店客運_647_大崎腳-捷運市政府站 營運公司: 新店客運 發 車營運 時間 0 6:0 0-23:0 0 發車間距 尖峰 10-15 分 離峰 15-20分 例假日 15-20分 ... 收費方式 二 段票收費 相關資訊 2 ...
路線資訊 - http 新店客運 647 路線資訊 沿途行經重點 大崎腳-青潭(北宜路)-直行中興路-捷運大坪林站-考試院-再興中學-木柵高工-捷運木柵站- ...
台北聯營公車650路線 - 维基百科 台北聯營公車 650路線起點為大崎腳,途經羅斯福路、基隆路,迄點為捷運市政府站,由 新店客運 ...
新店客運650公車 309-FE 違規急切內車道 請問有人投訴公車成功嗎?(有影片) (第1頁) - 動力研究室綜合區 - Mobile01 今天晚上8點多在基隆路 有輛 新店客運650公車 載客後 無視後方來車 危險的從最外側車道跨兩...
650 - 回程 發車間距(例假日). 尖峰: 10-10 分. 離峰: 10-10 分. arrow 票價資訊. 票價: 兩段票. 緩衝區: 滬江中學-公館. arrow 服務專線. 新店客運. (02)2666-0678. 立皓科技規劃/ ...
公車650搭乘時間問題(從大坪林) - Yahoo!奇摩知識+ 2007年12月31日 - 最近剛搬到新店,發現650公車班次頗多,因為公司在市政府捷運站,但轉乘 ... 如果也知道副線647的時間更好(因為可以同時等兩台嘛^^"而且路線差 ...
650 末班車- Yahoo!奇摩知識+ 2011年7月26日 - 請問新店客運650 末班車從市府站那發車的時間是幾點??網站上 ... 新店客運650< 大崎腳-捷運市政府站>公車的末班車為22:30 ... 650路線圖: