臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖 巨業客運分類 內容列表清單 公車業者 標 題 點閱率 巨業客運 68路 東海別墅-太原車站-中台科大 58971 巨業客運 164路 清水國中-楊厝里 102.3.18實施 2147 巨業客運 165路 清水國中-舊庄 102.3.18實施
巨業客運 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖巨業客運分類內容列表清單. 公車業者, 標題, 點閱率. *, 巨業客運, 68 路東海別墅-太原車站- ...
巨業客運 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖巨業客運分類內容列表清單. 公車業者, 標題, 點閱率. *, 巨業客運, 178路清水火車站-高美-高 ...
巨業交通- 维基百科,自由的百科全书 跳到 臺中市公車(現存路線) - 166, 巨業台中站-高鐵台中站-沙鹿. 167, 僑光科技大學-大甲. 168, 臺中車站(巨業)-大甲. 169, 臺中車站(巨業)-梧棲-清水.
68 - 悠遊網 市區公車路線. 68, 起迄站:中台 科技大學─東海別墅, 營運公司:巨業交通. 發車營運時間, 中台 科技大學站06:10-21:35 東海別墅站06:10-21:20. 發車間距, 尖峰20分 ...
台中市公車175路- 维基百科,自由的百科全书 营办者, 巨業交通. 路線資訊 ... 台中市公車175路目前行駛自沙鹿到茄投尾。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 時刻表; 2.2 區間車; 2.3 收費; 2.4 停站. 3 參見; 4 參考 ...
台中市公車路線-巨業客運68號 檢視地圖: 等比圖 25% 30% 50% 75% 原始地圖 檢視列印說明 台中市公車路線-巨業客運68號
巨業公車時刻表 - Yahoo!奇摩知識+ 巨業公車 路線圖, 巨業客運時刻表, 巨業68, 巨業交通, 巨業票價, 巨業168, 巨業大甲 巨業, 龍井, 王田, 仁友 ...
台中公車站 - Yahoo!奇摩知識+ 太原火車站→寶之林 請自「太原火車站」搭乘 巨業客運68路至「軍功里」下車後依[ 步行 路線圖 ]步行前往。[ ...