mioli - International Fantastic Airport 華夏公司站-頭份工業區站-民族路站-下公園站-國光客運頭份 站-建國路與中華路口站 (頭份交流道旁的麥當勞)-中山高-啟聰學校站 ... 水源里站-地方法院站-南苗站-華南銀行站-郵局站-建功國小站-北苗站-苗栗火車站 ( 時刻表 ...
公路客運路線《巨業交通》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線名稱 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 大甲 台中 大甲站 台中站 詳閱 巨業交通 經清水、沙鹿 大甲 彰化 大甲站 彰化站 詳閱 巨業交通 經清水、沙鹿 清水 台中 清水站 台中站 詳閱 巨業交通 經梧棲、沙鹿
國光客運 國光客運時刻表 國道路線優惠促銷票價表 @ Rich Dad Business :: 痞客邦 PIXNET :: 國光客運公司部份國道路線98年10月18日起調整實施之票價表 序號 路線 區間 上限票價 實售全票 半票 優惠票 促銷票 來回票 軍優票 1 台北 屏東 台北/重陽-屏
新竹-林口 - 時刻表API 編號, 新竹車站, 行駛期間, 開班客運業者, 備註. 1, 0620, 每日行駛, 國光客運. 2, 0650, 每週一、二、三、四、五行駛, 國光客運. 3, 0720, 每日行駛, 國光客運. 4, 0750, 每 ...
國道客運路線-國光客運_1865_新竹-林口 - 悠遊網 2013年9月6日 ... 國道客運路線. 1865, 起迄站:新竹─林口長庚, 營運公司:國光客運. 發車營運時間, 新竹站06:20-19:50 ...
營業據點- 【頭城站】 - 國光客運KUO-KUANG eBus 261 宜蘭縣頭城鎮青雲路三段199號. 營業時間:. 06:30-21:30. 點擊看詳細大圖. COPYRIGHT c2012 KUO-KUANG MOTOR TRANSPORTATION COMPANY Ltd. All ...
時刻票價 - 國光客運KUO-KUANG eBus 加入最愛; 人才招募 · 路線時刻 · 聯絡我們. 關於國光. 國光沿革 · 營運路線 · 車輛介紹 · 國光願景 ... 【1802】基隆-松山機場-三重. 旅程時間:約01時15分鐘。 發車時間.
【1865】新竹-林口 - 國光客運 國光客運. ... 時刻票價. ›› 回上頁. 【1865】新竹-林口. 旅程時間:約01時05分鐘。 起站:新竹站電話:03-5249470. 迄站:林口站電話:03-3970445. 發車時間. 05:50 經 ...
國光汽車客運股份有限公司 往 大溪 彰化 新營 台中 員林 台南 南投 北斗 高雄 埔里 嘉義 屏東 日月潭 阿里山
1866新竹到台中(經水湳) - 國光客運股份有限公司 新竹→台中,竹科開:0645、0915、1035、1155、1315、1435、1555、1715、1750、1815、 1935、2055、2215。 ○新竹交流道上高速公路○中清交流道下高速公路○ ...