國道客運路線-國光客運_1818_台北-中壢 - 悠遊網 2013年9月6日 ... 輸入路線班次編號或起訖站查詢. Bookmark and Share. 國道客運路線. 1818. 起迄 站:台北─中壢, 營運公司:國光客運 ...
台北- 中壢公車路線整理(1818, 2022, 9001, 9025) @ 符碼記憶 2012年2月28日 ... 台北→中壢:平日頭班車0620~末班車2300,假日頭 ... 國光客運、中壢客運、台聯 客運聯營,發車時間:
台北縣市--三重、蘆洲、新莊、五股、泰山 台北-新店-龍潭-台中 【去程】松山火車站 (松山車站松隆路口那一面)-捷運市政府國道客運轉運站 (忠孝東路與基隆路口)--捷運六張 犛 站 (北市和平東路與基隆路口)-捷運景美站( 3 號出口前)-捷運大坪林站 (新店北新路與民權路交口)
國光客運 國光客運時刻表 國道路線優惠促銷票價表 @ Rich Dad Business :: 痞客邦 PIXNET :: 國光客運公司部份國道路線98年10月18日起調整實施之票價表 序號 路線 區間 上限票價 實售全票 半票 優惠票 促銷票 來回票 軍優票 1 台北 屏東 台北/重陽-屏
中壢客運 行駛萬能科技大學時刻表(暑假) 搭車:內壢交流道上高速公路,重慶北路交流道下高速公路 上客站 下客站 上客站 下客站 中壢車站 酒泉重慶北路口 調度站社子站 啟英高中 中壢監理站 台北市立美術館 士林區行政中心 中福派出所 新街 捷運劍潭站 捷運劍潭站 保養場
時刻票價 - 國光客運KUO-KUANG eBus 加入最愛; 人才招募 · 路線時刻 · 聯絡我們. 關於國光. 國光沿革 · 營運路線 · 車輛介紹 · 國光願景 ... 【1802】基隆-松山機場-三重. 旅程時間:約01時15分鐘。 發車時間.
基隆國光客運時刻表 - 最新相關情報 , 基隆客運1062 時刻表, 國光客運機場巴士時間表, 基隆客運台北金瓜石 時刻表,台北車站往桃園機場 國光客運時間表, ...
國立中央大學﹣訪客民眾/交通資訊 中央大學,交通資訊,地圖 ... 高鐵 高鐵桃園站下車,出站後於公車站8號月台搭乘132、172市區公車直達中央大學(約每小時1班,車程15~20分鐘),或搭乘往中壢方向公車(至市區公車總站轉搭往本校公車)、計程車或自行開車抵達本校。
【1880】基隆-羅東 - 國光客運KUO-KUANG eBus 時刻票價. ›› 回上頁. 【1880】基隆-羅東. 旅程時間:約01時50分鐘。 起站:基隆站電話:02-24222624. 迄站:羅東轉運站電話:039-567505. 發車時間. 06:30 (週一~ ...
臺北→中壢 - 公車路線資訊Page 經營業者, 國光客運. 往程 ... 時刻資訊, 固定班次:首班車:0620 末班車:2300→ 詳見時刻表 ... 行經站名, 中壢站(國光)→中壢監理站→新街→中壢市聯合辦公大樓→簡易 ...