員林客運 - 明道大學 北上(明道大學-〉〉員林). 南下(員林-〉〉明道大學). 溪州→. 明道→. 北斗→. 員林. 員林 ... 客運時刻表如有異動將會隨時更新,請各位同學不定期至總務處網站查詢。 員林 ...
城巴/新巴 - 周大福企業及新創建集團成員 - 主頁 純文字版本 企業概覽 董事總經理獻辭 組織架構 歷史 傑出成就 就業機會 廣告查詢 相關網站 新聞稿 即時資訊 出版刊物 錄像 圖片庫 商機 互動路線搜尋 巴士路線表 機場/迪士尼樂園服務 海洋公園特快專線 車費優惠
大葉大學-認識大葉-交通車資訊 ※註一:*表示行駛員東線 ※註二:星期一-五 08:00 ~ 16:20班次,行經大村火車站(距離火車站約100公尺)上下車 ※註三:星期一-五加開員林客運(中型巴士)至大村火車站班次,搭乘時間為07:30 ※註四:就醫專車10:30、13:40班次不行經員林地方法院、國泰人壽兩站
查時刻系統 - 員林客運 6871 台中─ 溪頭─ 杉林溪 6883 台中─ 溪頭(國道). 彰化站發車─│時刻表│票價 表│ (04)722-3153. 6716 彰化─ 溪湖─ 北斗 6736 台中─ 二林 6735 台中─ 二 ...
員林客運網站 台中站發車 時刻表 票價表 (04)2225-6293 6736 台中 二林 6737 台中 大城 西港 6738 台中 芳苑 王功 (以上各路線均通過 烏日、 成功嶺、彰化、溪湖) 6735 台中 二水 6882 台中 西螺(台一線)
時刻表 - 員林客運 2014年3月31日 - 台中─二水, 6736 (經彰化) 台中─二林, 6737 (經高鐵、彰化) (經溪湖、二林) 台中─西港, 6737 (經國道、高鐵、溪湖) (經二林、麥寮長庚醫院)
[6882]台中-西螺、[6881]員林-西螺線低底盤公車 ... - 員林客運 公告 : [6882]台中-西螺、[6881]員林-西螺線低底盤公車班次行駛時刻表. 於2012年09月05日06:06:48 (6257 次閱讀). 時刻表詳如附件 ...
員林客運《員林站》時刻表 員林─二水, 6735 (經員林、社頭、田中) 台中─二水, 6707 (經北斗、溪州、明道大學) 員林─二林. 員林發車. 二水發車. 員林往台中. 員林往二水. 員林發車. 二林發車.
員林客運《田中站》時刻表 2014年3月17日 - (經社頭、田中) 二水─員林, 6735 (經社頭、田中) 二水─台中, 6701 (經田中、濁水) 員林─竹山. 田中往二水. 田中往員林. 田中往二水. 田中往台中.
《水里站》時刻表 - 員林客運 2014年3月17日 ... 員林客運《水里站》時刻表. 聯絡電話(049)277-0041 ... 時刻問題請洽 049-2770041. 13:50, 17:50 ...