國道客運路線《國光客運》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 台中 站 詳閱 1806 基隆站 南投站 詳閱 1813 基隆站 台北西站A棟 詳閱 1800 基隆站 中崙 ... ----- 國光客運 ...
台北總站位置圖 - 法鼓山世界佛教教育園區 國光客運「台北 法鼓山」線 (經高速公路、基金公路)將自8月15日起開始為大眾服務囉!敬請大家多多利用! 提醒菩薩們注意: 自2009年11月01日起重新調整『平日班次 ...
國道客運路線-國光客運_1816_台北-桃園 輸入路線班次編號或起訖站查詢 國道客運 路線 1816 起迄站: 台 北 桃園 營運公司: 國光客運 發 車營運 時間 ...
時刻票價查詢 - 國光客運 ... 車輛介紹 · 聯絡方式. 購票資訊: 網路訂票 · 時刻票價 · 訂票須知 · 常見問題. 首頁> 購票資訊> 時刻票價 ...
國光號 台北-國光號 台北-((((經關西市區經關西市區)-竹東 時刻表)-竹東 時刻表 國光號 台北-國光號 台北-((((經關西市區經關西市區)-竹東 時刻表)-竹東 時刻表 週一~~~週五~週五 週六、、、、週日週日 1、台北起站/台北轉運站 ※※※※台北到關西約70台北到關西約70~80~80~80分鐘分鐘 ...
法鼓山世界佛教教育園區 國光客運 : 「台北 金山 站」(來程) 全程時間:約 1.5小時,大約每15-20分鐘一班。 搭車地點: 與 「 台北 法鼓山」線相同 ... 全程時間:自淡水 ...
【1819】臺北-臺灣桃園國際機場 - 國光客運KUO-KUANG eBus 【1819】臺北-臺灣桃園國際機場. 旅程時間:約00時55分鐘。 注意事項: ○ 加開班次01:20~西站B棟1 ... 路線圖放大檢視. COPYRIGHT c2012 KUO-KUANG MOTOR ...
路線時刻 - 國光客運KUO-KUANG eBus 國光客運. ... 首頁> 乘車購票> 路線時刻. 一般查詢; 地圖查詢. 路線資訊查詢(可單選或複選查詢). 1 起迄站查詢. 起站地區:. 請選擇, 基隆區, 台北市, 新北市, 桃園區 ...
時刻票價 - 國光客運KUO-KUANG eBus 【1815】臺北-金山青年活動中心. 旅程時間:約01時30分鐘。 班距. 週一~週五:10-20分,首班05:40,末班23:10. 週六~週日:10-20分,首班06:00,末班23:10.