79 - 統聯客運-市區公車 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 ... 輸入時間需大於5分鐘且小於30分鐘) ... 站牌名稱. 站牌編號. 預估到站. 1. 統聯轉運站. 3060. 22:00. 2. 福安里(中港路). 5149.
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車動態資訊 ... 台中客運, 8路綠川東站-后庄北中清路口(103.1.20實施), 12041 ... 聯營路線-台中客運、豐原客運與全航客運, 12路崇德幹線(明德女中-豐原 ...
統聯客運-市區公車 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 · 臺中市公車3 路 · 臺中市公車18路 · 臺中市公車23路 ... 中台灣客運20路 · 中台灣客運25路 · 中台灣客運31路 · 中台灣客運37路.
臺中市公車63路 - 統聯客運 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 ... 中台灣客運20路 · 中台灣客運25路 ... 豐原郵局. 3939. 05:56. 7. 慈龍寺. 3357. 05:57. 8. 中正圓環西路口. 4448. 05:57. 9.
統聯客運-路線查詢 1657 高鐵台中站-國道3號-南投 高鐵台中站 週六~日 時刻表 班次 時間 班次 時間 班次 時間 班次 時間 1 08:40 3 11:40 5 14:40 7 18:40 2 10:00 4 13:00 ...
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖 分類 內容列表清單 公車業者 標 題 點閱率 全航客運 58路 大慶活動中心-潭子勝利運動公園103.4.20實施 63790 統聯客運 59路 新民高中-舊正 20014 台中客運 60路 大智公園-坪頂 23444
Taichung Bus 台中客運 『台中市公共汽車股份有限公司』創立於民國47年2月18日受台中市政府委託承辦台中市公車業務。民國63年8月配合政府發展觀光事業,增設遊覽車客運業務,提供旅遊交通服務。民國64年2月配合台中縣都市發展及民眾交通需求,闢駛市外長途公路客運業務。
台中統聯客運路線圖 - 相關圖片搜尋結果