Taichung Bus 台中客運-路線查詢-台中市公車 路線 起站 終站 班距 收費 路線圖 時刻表 EBus 無障礙服務 6 臺中車站 忠義里(中科實驗高中) 固定班次 票價表 ... 台中客運客服中心免付費電話:0800-800-126 ...
6 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖分類內容列表清單. 公車業者, 標題, 點閱率. *, 台中客運, 70路綠川東 站-嶺東科技大學(經中技), 29115. *, 台中客運, 71路臺中洲際棒球場-植物園(西屯 ...
75 - 統聯客運-市區公車 103年2月27日起自強新村站整併更名為太平國中站 ... 即將到站. 11. 臺中捐血中心. 0006. 3分. 12. 中港澄清醫院. 0430. 4分. 13. 中港新城 ... 朝馬轉運站(朝富路).
統聯客運-市區公車 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 · 臺中市公車3 路 · 臺中市公車18路 · 臺中市公車23路 ... 中台灣客運20路 · 中台灣客運25路 · 中台灣客運31路 · 中台灣客運37路.
高雄公車53路 - 統聯客運-市區公車 台中市公車 ... 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 · 臺中市公車3 路 · 臺中市公車18 路 ... 註:車輛動態資料來源:高雄市政府 ...
臺中市公車 3 路 - 統聯客運 高雄到站 時刻表 桃園市 公車705路 臺中市 公車 3 路 臺中市 公車18路 臺中市 公車23路 臺中市 公車50路 臺中市 ...
台中市公車53路- 维基百科,自由的百科全书 台中市公車53路路線起迄站:太原火車站⇔省議會,營運業者為統聯客運。 ... 2012年 9月24日:(區間車)於尖峰時刻增開區間車(53區間) 。
台中市公車 - 臺中市公車動態暨路網轉乘系統 臺中BRT藍線站位開放時間表, 2014.08.04. 88路為加強服務民眾延續行駛三個禮拜公告, 2014.08.04. BRT接駁路線---【藍六】時刻異動資訊, 2014.08.04. 83.88.168路 ...
台中53號公車時刻表 - 相關部落格
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車預估到站時刻表 市區公車動態資訊 公車相關資訊 敬老愛心卡申請說明 臺中市計程車費率表 臺中市派遣計程車業者收費資訊 臺中市計程車招呼站設置地點 臺中市計程車車隊評鑑成績一覽表 ...