基隆市公車處-505大武崙 路線 505 大武崙 (經安一路) 發車地點 大武崙分站 行駛路線 武隆街--基金三路--基金二路--基金一路--安一路--西定路--31 號橋--仁五路--愛三路--仁二路--忠一路--港西街--忠一路--孝二路--31 號橋--西定路--安一路--基金一路--基金二路--基金三路--武隆街
請按這裡,可觀看及列印完整的北竿公車路線圖.doc 北 竿 地 區 公 車 行 駛 路 線 圖 Author GODSPEED Last modified by A Created Date 3/28/2007 2:05:00 AM Company 陳氏家族
請按這裡,可觀看及列印完整的南竿公車路線圖.doc 山線 海線 南 竿 地 區 公 車 行 駛 路 線 圖 Author GODSPEED Last modified by A Created Date 3/28/2007 2:08:00 ...
南竿地區班車時刻表.xls - 連江縣政府 1, 連江縣公共車船管理處南竿地區班車時刻表. 2, 線別, 發車時間, 起站, 行經路線, 終點站, 線別, 發車時間, 起站, 行經路線, 終點站. 3, 山, 6:10, 梅石, 上腰山─仁愛─中 ...
車船管理處 - 連江縣政府 南竿地區班車時刻表.xls, (23040 bytes). 北竿地區 ... 南竿公車路線圖.doc, (92672 bytes). 北竿公車 ... 連江縣公共車船管理處出租公車作業規定.doc, (27648 bytes).
馬祖資訊網- 南、北竿公車時刻表 主題: 南、北竿公車時刻表. 作者: admin < > ... 請按這裡,可觀看及列印完整的南竿 公車路線圖.doc · 請按這裡,下載車船處提供的南竿公車班表xls檔 ...
南、北竿公車時刻表 - 馬祖資訊網 請按這裡,可觀看及列印完整的南竿公車路線圖.doc · 請按這裡,下載 ... 線,藍色為 海線。 南北竿公車出售一日套票,可向司機購買,50元不限次數。
南竿公車路線圖 - 馬祖觀光旅遊 發車時間, 行經路線. 06:10, * 梅石起站. 06:10, * 梅石起站. 06:10, * 梅石起站. 07:00. 07:10. 07:30. 08:00. 08:30. 09:00. 09:30. 10:00. 10:30. 11:00. 11:30. 12:30.
南竿公車路線地圖 - 南竿鄉公所 陸上交通. 馬祖首善之區的南竿,陸上交通工具除了計程車以外,尚有:公車、出租 巴士、出租九人座廂型車、出租機車、自行車出租等多種選擇。 在南竿馬祖自助旅遊, ...
南竿公車往機場時刻表 山隴發車, 馬港發車. 早上:, 07:10 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30, 早上:, 06:10(海線) 08:00(海線) 08:30(山線) 10:00(海線) 11:30(山線.