車船管理處 - 便民服務-連江縣政府 南竿地區班車時刻表.xls, (23040 bytes). 北竿地區 ... 南竿公車路線圖.doc, (92672 bytes). 北竿公車 ... 連江縣公共車船管理處出租公車作業規定.doc, (27648 bytes).
南竿公車路線圖 - 馬祖觀光旅遊 發車時間, 行經路線. 06:10, * 梅石起站. 06:10, * 梅石起站. 06:10, * 梅石起站. 07:00. 07:10. 07:30. 08:00. 08:30. 09:00. 09:30. 10:00. 10:30. 11:00. 11:30. 12:30.
馬祖卡蹓公車搭乘指南@ matsuipago的部落格:: 痞客邦PIXNET :: 2013年4月22日 - 是不是很棒啊~ 目前連江縣的公車在『南竿』與『北竿』有在行駛正常班次莒光和東引目前是沒有公車的 ... 這裡下載公車路線圖 ... 教大家怎麼看時刻表.
基隆市公車處-505大武崙 路線 505 大武崙 (經安一路) 發車地點 大武崙分站 行駛路線 武隆街--基金三路--基金二路--基金一路--安一路--西定路--31 號橋--仁五路--愛三路--仁二路--忠一路--港西街--忠一路--孝二路--31 號橋--西定路--安一路--基金一路--基金二路--基金三路--武隆街
郊外踏青去~~: 行忠堂的午後恬靜:淡水神社遺跡探幽~~ - yam天空部落 走進屯山古廟、散步行忠堂;遇見淡水神社、竟在樁子林,新地方老故事,在這忠山的小小一角,盡情延續這淡水獨有的神社采風 ^_^ 旅行日期:2012.04.04 自從聽過淡水神社的名字後就一直對它很有興趣,雖然原址已改建成忠烈祠,但附近還有滬尾砲台 ...
南竿地區班車時刻表.xls - 連江縣政府 1, 連江縣公共車船管理處南竿地區班車時刻表. 2, 線別, 發車時間, 起站, 行經路線, 終點站, 線別, 發車時間, 起站, 行經路線, 終點站. 3, 山, 6:10, 梅石, 上腰山─仁愛─中 ...
車船管理處 - 連江縣政府 南竿地區班車時刻表.xls, (23040 bytes). 北竿地區 ... 南竿公車路線圖.doc, (92672 bytes). 北竿公車 ... 連江縣公共車船管理處出租公車作業規定.doc, (27648 bytes).
馬祖資訊網- 南、北竿公車時刻表 主題: 南、北竿公車時刻表. 作者: admin < > ... 請按這裡,可觀看及列印完整的南竿 公車路線圖.doc · 請按這裡,下載車船處提供的南竿公車班表xls檔 ...
南、北竿公車時刻表 - 馬祖資訊網 請按這裡,可觀看及列印完整的南竿公車路線圖.doc · 請按這裡,下載 ... 線,藍色為 海線。 南北竿公車出售一日套票,可向司機購買,50元不限次數。