南投客運《埔里-翠峰》-美美網- - 南投旅遊網 2007年4月29日 ... 《埔里-翠峰》時刻表 ... 公車站牌上之搭乘價目表僅供參考,實際收費標準,請洽詢 南投客運。 南投客運票價查詢表(點選) ◇詳細公車時刻,請以南投 ...
南投客運行車時刻表 南投客運行車時刻表. 埔里往霧社, 霧社往埔里, 霧社上行, 車坪崙往埔里, 幼獅上行. 06:00松崗. 07:00翠峰. 07:25蘆山. 08:00霧社. 08:35松崗. 09:05溫泉. 10:20翠峰.
從高鐵台中站搭乘南投客運到埔里、日月潭 [南投]從高鐵台中站搭乘南投客運到埔里或日月潭要到五號出口(售票大廳下一層樓)175214175215175216五號出口出門就會看到三號站牌175217這時候請尋找一下南投客運的服務人員175218他們會穿著工作背心喔175219告知目的地之後,服務人員會發號碼牌(一個座位 ...
每日 無縫接駁由台中發車接駁往埔里-清境農場地區 ※例假日期間,道路嚴重擁塞,如有誤點,請多包涵 ※6月10日~8月31日配合人潮加開1往返班次※ ※6月13日~6月30日,平日加開 紅色底 班次※ 台中 干城 站:台中市雙十路一段 35-8 號 (04)22256418 台中高鐵站:高鐵車站第 5 出口第 3 月台
清境無縫接駁 - 南投客運NANTOU BUS 路線站牌查詢. 貼心小叮嚀:. 如果您是要到青青草原觀賞綿羊秀,請到青青草原站在下車,如果您在清境農場旅服中心下車,走上去還有一小段路程喔!
時刻票價總覽 - 南投客運NANTOU BUS 溪頭線. 台中干城站-台中火車站-高鐵台中站-竹山交流道-鹿谷-溪頭. 日月潭相關路線 . 日月潭-纜車站-德化社-玄奘寺-玄光寺( ...
南投客運NANTOU BUS 埔里站, 霧社, 廬山 溫泉, 廬山, 清境農場 (國民賓館), 松崗, 翠峰, 萬豐, 萬豐, 翠峰 ...
南投客運《埔里-日月潭》 - 美美網 南投客運《埔里- 日月潭 》沿途停靠站 埔里→崎下→下城→桃米坑→鄉界→新城→魚池→中明→環湖路口→明潭 注意事項 收費方式:依搭乘里程收費。 請各位旅客搭車請自行準備零錢 ...
台西客運竹山站- 美美網 - 美美美旅遊聯盟 竹山站時刻表. 南投→中興→草屯→台中 06:40 12:30 *07:05 13:30 07:35 14:30 08:05 15:00 09:30 16:05 10:30 *17:40 11:30 *草屯止 竹山→ ...
台西客運竹山站- 美美網 - 美美美旅遊聯盟 竹山站時刻表. 南投→中興→草屯→台中 06:40 12:30 *07:05 13:30 07:35 14:30 08:05 15:00 09:30 16:05 10:30 *17:40 11:30 *草屯止 竹山→ ...