68X - The Kowloon Motor Bus Co. (1933) Ltd 九龍巴士(一九三三) 相片及地址, 車站名稱, 非空調車資, 空調車資. MAP · 相片及地址, 洪水橋(洪元路) 總站. HUNG SHUI ...
詳細路線 - The Kowloon Motor Bus Co. (1933) Ltd 九龍巴士(一九三三) 第一程68X 由洪水橋(洪元路) 開出. 詳細路線. 第二程104 由白田開出. 詳細路線. 68X. 洪水橋(洪元路), 到, 佐敦(渡華路) ...
九龍巴士68X線- 维基百科,自由的百科全书 九龍巴士68X線是香港一條來往洪水橋(洪元路)和佐敦(渡華路)的巴士路線。巴士阿 叔事件就是在行駛這條路線的巴士上 ...
九巴68X線- 香港巴士大典 新界巴士路線68X,由九巴營辦,來往洪水橋(洪元路)及佐敦(渡華路),途經屏山、元 朗市、長沙灣、深水埗、旺角及油麻地, ...
九巴68X線/過往路線資料- 香港巴士大典 本條目為68X線過往之服務詳情存檔。關於該路線目前的營運詳情及改動沿革,請 參見條目九巴68X線。 當時路線為洪水橋( ...
九巴路線68X 2007年6月19日 ... 您現在的位置:主頁→全方位巴士資訊站→歷史巴士路線→九 ... 九巴路線68X, 元朗( 東)←→佐敦(匯翔道) ...
九巴路線68X 您現在的位置:主頁→全方位巴士資訊站→九巴路線指南→九巴路線51-69X→九巴 路線68X. 本頁上次 ... 九巴路線68X, 洪水橋(洪元路)←→佐敦(渡華路) ... 2008 年6 月8 日 因應B1 修改行車路線而修改資料.
68X - 巴士資訊網 68X, 洪水橋(洪元路) 佐敦(渡華路) .... 九巴落馬洲站顧客服務中心行走以上路線 的巴士(購買時需在收費器上拍卡一次)
盡在元朗- 68X,E34 巴士路線重組建議-- 巴士路線關注組-- - Facebook 68X,E34 巴士路線重組建議-- 巴士路線關注組-- ... Leung Siu Tung 其實係咪真係有 需要將68x拆線呢?冇錯,拆線後直車出 ...
KMB Air-conditioned Express Route 九巴空調特快線- 68X 本路線提供洪水橋、屏山及元朗市往來瑪嘉烈醫院交匯處、美孚、長沙灣、旺角及佐敦 的巴士服務,於1987年1月5日起投入 ...