台北聯營公車路線《601-643》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線編號 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 601 天母 東園 二段票 大都會客運 602 天母 北投 二段票 大南汽車.中興巴士 604 板橋 民生社區 二段票 台北客運 605 汐止 台北車站 二段票 中興巴士 605副 汐止 台北車站 二段票
台北聯營公車-大都會.欣欣_630_東湖-東園 發 車營運 時間 平常日 0 5:30-23:0 0 例假日05:40-23:00 發車間距 尖峰 7-10 分 離峰10-15分 例假日10-15分 收費方式 二 段票收費 相關資訊 2 本網頁最後更新日期 2013年03月01日 輸入路線班次編號起迄站查詢 上一頁 下一頁 ...
630公車路線 - 相關圖片搜尋結果
台北聯營公車-大都會.欣欣_630_東湖-東園 - 悠遊網 輸入路線班次編號或起訖站查詢. Bookmark and Share. 台北聯營路線. 630. 起迄站 :東湖─東園, 營運公司:欣欣客運‧大都會客運 ...
台北聯營公車路線《601-643》 - 悠遊網 路線編號, 起站, 迄站, 收費方式, 服務業者, 備註. 601, 天母 ... 五路線. 605, 汐止, 台北車站, 二段票, 中興巴士, 快速公車 ... 630直, 東湖, 東園, 二段票, 欣欣客運, 直達 車.
630 - 去程 logo. 630 ... 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板 公車 低地版公車向右 大復康巴士 更新時間:16:00:15. 未發車. 華中河濱公園.
630 - 大都會汽車客運股份有限公司 尖峰發車說明:, 4-6. 離峰發車說明:, 5-10(22:00後12-15). 假日發車說明:, 尖峰7-10 、離峰10-20. 收費方式:, 段次計費. 收費方式說明:, 二段票. 路線性質:, 聯營.
630 - 路線資訊 欣欣客運˙大都會客運. 630. 路線資訊. 沿途行經重點. 華中河濱公園-果菜市場- 青年公園-植物園(返程設站)-建國中學-一女中(公園路)-仁愛建國路. 口[建國 ...
仁愛路上的新秀—630路@ Akito.S「最愛」 :: 痞客邦PIXNET :: 稍為介紹一下630路的路線和經營單位:該路線當初通車由台北市公車處和欣欣客運 共同營運,當時北市公車處由東園站調度,而欣欣客運則由東湖站調度。以東園站來 ...
頭末班車時間 平日05:10-23:00 例假日05:40-23:00 收費方式 二段票 ... 備註, 本路線設有低底盤公車. 發車站電話, 東園站:(02)2303-1862. 東湖站: (02)2643-5933. 客服專線, 大 ... 要列印嗎? 按我一下. 大都會客運、欣欣客運-630.