臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖 分類 內容列表清單 公車業者 標 題 點閱率 中台灣客運 1路 臺中火車站-中臺科技大學 102.6.1實施 3665 統聯客運 3路 東山高中-臺中高工 23993 全航客運 5路 臺中火車站-僑光科技大學
公車路線資訊導覽 【 臺南市公車發車時刻表 】 *往 嘉南科技大學車次,均有經過 臺南航空站 [往 火車站(南站)] [往 鹽行] [往 市立醫院] [往 嘉南科技大學] [往 臺南航空站] [往 火車站(北站)] [市立醫院, 2200] [市立醫院, 0615]
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車預估到站時刻表 市區公車預估到站時刻表 內容列表清單 標 題 點閱率 台中客運市區公車預估到站時刻表102.7.1 93974 統聯客運公司市區公車預估到站時刻表 102.5.1 49136 巨業客運預估到站時刻表102.3.18 15193 全航客運市區客運公車預估到站車時刻表 102.7.1
公車路線資訊導覽 【 臺南市公車發車時刻表 】 [往 竹篙厝仁和宮] [往 全福新城] [往 竹篙厝] [往 海東國小] [海東國小, 1130] [海東國小, 0645] [海東國小, 0615] [竹篙厝仁和宮, 0620] [海東國小, 1600] [海東國小, 1000] [海東國小, 0705] [竹篙厝仁和宮, 0650]
路線查詢資訊頁 市區公車 3 起迄站:海東國小 竹篙厝 營運公司:高雄客運 發 車營運 時間 海東國小 站06:00-21:50 竹篙厝 站 0 6: 0 0-21:00 發車間距 固定班次 收費方式 一 段票收費
台南市公車3路公車路線圖 【台南市3路公車發車時刻表】 竹篙厝、仁和宮、全福新城 開往 海東國小 方面 全福新城開 竹篙厝仁和宮開 第一分局開 竹篙厝開 火車站(北)開-----H0600 0630-----0620 0625-----0655-----H0630 0705-----0650
台南市公車3路公車路線圖 - CNRC 超過 40 筆 - 查詢台南市觀光休閒公車資訊 · 本路線各站站點位置 ...
臺中市 公車動態 暨 路網轉乘系統 臺中市「公車動態 資訊資料庫」免費開放申請使用 2014.01.27 54路配合工程調整動線 2014.01.04 ... 路線規劃 旅行時間 Q&A 網頁操作說明 行動裝置說明 語音查詢說明 意見信箱 臺中市交通局 台中 ...
臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車動態資訊. * 公車相關資訊 ... 台中客運, 8路綠川東站-后庄北中清路口( 103.1.20實施), 12041. *, 台中客運, 9路臺中 ...
統聯客運-市區公車 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 · 臺中市公車3 路 · 臺中市公車18路 · 臺中市公車23路 ... 中台灣客運20路 · 中台灣客運25路 · 中台灣客運31路 · 中台灣客運37路.