台北聯營公車-指南客運_248_錦繡-民生社區 台北聯營 路線 248 起迄站: 錦繡 民生社區 營運公司: 指南客運 發 車營運 時間 平常日 0 6:4 0-15:3 0 例假日停駛 發車間距 固定班次 收費方式 二 段票收費 ...
高雄市公車路線【 248 】起迄車站:建軍站-鼓山渡船 - 高雄搬家 高雄市公車路線【 248 】起迄車站:建軍站-鼓山渡船< 建軍站(往鳳山)→國軍高雄總醫院→縣政府→婦幼館→中山國小→通益市場→曹公路→西門→公路之家→省鳳 ...
台北聯營公車-指南客運_248_錦繡-民生社區 - 悠遊網 輸入路線班次編號或起訖站查詢. Bookmark and Share. 台北聯營路線. 248, 起迄站:錦繡─民生社區, 營運公司:指南客運. 發車營運時間, 平常日06:40-15:30 例假日 ...
高雄市248路公車- 维基百科,自由的百科全书 中正幹線(248)公車,行走建軍站及鼓山輪渡站之間,且經高雄火車站,路線多處與 ... 建軍站 → (國軍高雄總醫院) → (高雄市政府鳳山行政中心) → 婦幼館→ 中山國 ...
248 - 路線查詢資訊頁 高雄市公車路線. 248, 起迄站:建軍站─鼓山輪渡站, 營運公司:東南客運. 發車營運 時間, 06:15-23:00. 發車間距, 尖峰20-30分 離峰30-40分. 收費方式, 二段票收費.
台北公車營運資料(246~260) - 暢行台北-公車客運資訊站 指南客運, 248, 0630, 詳見, 停駛, 1, 僑聯總會-南京新生北路口, 錦繡, 自7月1日起劃 歸新北市公車路線. 1630, 詳見, 民生社區 ...
(美美網) 草嶺古道路線圖 Re: 草嶺古道路線圖 暱 稱: 表情圖示: 性 別: 電子信箱: 內 容: 資料確認 ...
交通路線-新北仁康 捷運路線 捷運站名 轉乘公車 蘆洲線 松江南京站 指南客運:248 文湖線 木柵站 台北客運:棕7 六張犁站 台北客運:935 淡水線 中正紀念堂站 指南客運:248 新店客運:648 南港線 忠孝敦化站 新店客運:906(正副)
高雄~248公車~時刻表﹝急﹞20點- Yahoo!奇摩知識+ 請問各為大大~248公車~都再捨ㄇ時候來~?降~我就不用等公車~~直接~時間要到了 在出門~省時間~^^