高雄市60路公車- 维基百科,自由的百科全书 本路線原由高雄市公車處與高雄客運共營,於100年5月1日將路線經營權轉交高雄 客運,2013年12月30日起提升為 ... 科工館 ...
乘車資訊及時刻查詢 - 南台灣客運股份有限公司資訊網 (沿路到站 時刻表 無法顯示 或 更新 解決方 式) (凡市府公告颱風事項,發車時間異動以網站公告為主,請參照颱風實施要點 ... 港都 ...
境南驛站─高雄公車資訊站 4/14 東南客運50 增加班次並調整時刻,敬請民眾多加利用,並留意新 時刻表 。 4/7 高雄客運 ...
高雄公車建國幹線 - 統聯客運 高雄公車建國幹線 配合高雄市政府交通局規劃與顧及學生就學交通需求,建國幹線(88路)平常日06:50自鳳山轉運站(捷運大東站)去程班次將自 建國一路 繞駛 正義路→文昌路(07:10抵達候車站:文昌路135號)→義勇路(07:11抵達候車站:義勇路118號)→建軍路(07:12 ...
60 - 路線查詢資訊頁 類別:市區公車, 60. 起訖站:鹽埕站─鳥松. 營運公司:高雄市公車‧高雄客運. 營運時間, 06:35-22:20.
高雄市公車路線【 60 】起迄車站:鹽埕站-鳥松 - 高雄搬家 高雄市公車路線【 60 】起迄車站:鹽埕站-鳥松高雄搬家,鹽埕站→歷史博物館→台灣銀行→市議會→瑞源 ...
夢裡60鹽埕路線訊息 60路(覺民幹線) 夢裡 -長庚醫院-捷運鹽埕埔站 路線訊息. Niao Song 60 Yan Cheng MRT Schedule. 站站時刻表 1030210修正實施 ...
R60乘車資訊 乘車資訊及時刻查詢 -- 捷運紅線接駁公車. 【回上頁】【行駛路線圖】【時刻表】. 左營 高鐵站-- 仁武-大社 -- 加昌站. 行駛路線圖 ... 時刻表. A路線(左營高鐵站-仁武區公所) ...
高雄市60號公車的時刻表- Yahoo!奇摩知識+ 2008年1月30日 ... 我要往澄清湖去我從屏東火車站出發到高雄火車站要在高雄火車站做60號公車至 澄清湖(我八點前要到澄清湖)那應該要幾點從屏東火車站出發到 ...
高雄市60號公車長庚的車表 - Yahoo!奇摩知識+ 鹽埕站60路線發車時刻表 100.07.04修正. 鳥松:鳥松區大智路發車 △:延駛鳥松區 夢裡村. (公):高雄市公共汽車管理處行駛 (客):高雄客運行駛. 假日含:週六、週日、 ...