高雄公車動態資訊系統PDA 公車路線, 去程, 返程. 0北金獅湖站-金獅 ... 24A 圓照寺-捷運巨蛋站, 去程, 返程. 24B 楠梓站-鹽埕 ... 60覺民捷運鹽埕埔站-夢裡活動中心, 去程, 返程. 62 小港站- ...
乘車資訊及時刻查詢-- 市區28路公車 乘車資訊及時刻查詢 -- 市區路線公車. 【回上頁】【行駛路線圖】【時刻表】. 加昌站-- 高雄火車站. 行駛路線圖.
高雄公車與國道... - 統聯客運-市區公車 1、搭乘53、紅21、橘8、橘9、橘10、88路至建軍站,搭配捷運O10衛武營站到O9技擊 館站,步行100公尺到中正站轉乘國道 ...
高雄市公車 28路 - 高雄永祥搬家公司 高雄市 公車路線【 28 】起迄車站:加昌-火車站 高雄 ...
高雄公車時刻表28號 224號 - Yahoo!奇摩知識+ 高雄公車時刻表28號 224 號 發問者: Pinga ( 初學者 5 級) 發問時間: 2007-10-07 15:58:31 解決時間: 2007-10-07 21:18:33 解答贈點: ...
高雄市公車 紅28路 - 高雄永祥搬家公司 高雄市 公車路線【 R28 】起迄車站:捷運後驛-建軍站-工博館 高雄搬家公司- 高雄市 公車 ... 高雄市 公車 紅 28 ...
高雄市公車路線【 28 】起迄車站:加昌-火車站 - 高雄搬家 高雄市公車路線【 28 】起迄車站:加昌-火車站高雄搬家,加昌站→加昌國小→壽民路 →外環西路→楠梓加工區→捷運楠梓加工區站→東門入口→加昌路→後勁國小(捷運 ...
紅28公車 - 高雄捷伴行 - 高雄市政府 其他說明, 本處紅28公車自101年6月9日起由南台灣客運接駛營運,請乘客多加留意 。 單程里程 ... 國軍高雄總醫院, Kaohsiung Military General Hospital, 去, 0201, 1.
高雄市公車28號發車時刻表(20點) - Yahoo!奇摩知識+ 2008年12月26日 ... 我想要知到高雄市公車28號發車時刻表明天想從楠梓火車站到愛國國小(早上)請問 約多久一般車最早一班是幾點有時刻表嗎急~~贈20點.
高雄公車動態資訊系統PDA 公車路線, 去程, 返程.