新店- 基隆 - 福和客運 觀看大圖 一、路線起迄: 基隆- 新店二、班次表: 尖峰: 8-12 分鐘 離峰: 15-20 分鐘 三、行駛時段: 05:30~23: ...
路線資訊 - 福和客運 [1550] 台北- 基隆 · [1551] 新店- 基隆 · [1552] 台北- 金山 ... 台北- 金山(經北2高) · [ 1558] 基隆- 木柵動物園 ...
1551 - 路線資訊 福和客運. 1551, 路線資訊. 沿途行經重點. 基隆車站-中山高速公路- 新湖一路口- 環東大道-松山高中- ...
國道客運路線 - 悠遊網 2013年9月6日 - 國道客運路線. 1551, 起迄站:基隆─新店, 營運公司:福和客運. 發車營運時間, 基隆 ...
國道客運-福和客運1551(基隆-新店)路線@ 阿努拜公車踏破:: 隨意窩 ... 福和客運"基隆-新店"路線,起點為基隆火車站,迄點為捷運新店站這條路原本也是台 汽客運的路線,後來路線釋出才交到福和 ...
認識北醫 - 交通指引 - 臺北醫學大學 北醫。雙和醫院 北醫。臺北癌症中心 國際醫療服務中心 電子報 今日北醫 北醫健康快遞 ... 系所評鑑網路平台 公告與政令宣導 企業社會責任 友情連結 Login::: 帳號: 密碼: TMU www 交通 ...
福和客運 - 公路客運乘車資訊查詢系統-找客運 福和客運 ... 動線名稱, 起站, 迄站. 國道, 1550, 基隆-臺北(單迴路線)
基隆-國道1號-新店 - 時刻表API 編號, 基隆火車站, 行駛期間, 開班客運業者, 備註. 1, 0500, 每日行駛, 福和客運. 2, 0530, 每日行駛, 福和客運. 3, 0600, 每日行駛, 福和客運. 4, 0620, 每日行駛, 福和 ...
臺中市快捷巴士 - 維基百科,自由的百科全書 臺中市快捷巴士(簡稱臺中BRT)是中華民國臺中市的巴士快速交通系統。系統由臺中市政府交通局主導規劃,營運則由臺中市政府全額持股的臺中快捷巴士公司統籌負責,是台灣第一個採站外收費與使用雙截巴士的BRT系統。 目前營運的藍線優先路段是由 ...
基隆→國道1號→新店 - 公車路線資訊Page 1551, 基隆-國道1號-新店. 經營業者, 福和客運. 往程 往程即時動態, 行駛方向, 基隆→國道1號→新店. 行經站名, 基隆火車站→新湖一路口→舊宗路一段→松山高中 ( ...