基隆汽車客運 862「基隆-淡水」副線發車時刻表 台灣好行「皇冠北海岸線」 夏季時刻表(5~10月) 冬季時刻表(11~4月) 平常日 ... 2.服務專線:基隆客運(02)24323185、淡水客運(02)26213340 回上一頁 回到頁頂 免付費電話:0800-588010 聯絡電話:02-24336111 地址 ...
中興巴士暨關係企業 | 中興.光華.指南.淡水.新北 [靜態地圖] 行經: 本路線自101.7.1.起實施(原公路客運1262線) 與基隆客運公司共營 行經淡水老街 洲子灣 聖約翰科技大學 淺水灣 三芝名人館 白沙灣 富基漁港 富貴角燈塔 石門洞 十八王公廟 金山老街(金包里)
新北市轄公車路線 - 基隆汽車客運 862 基隆- 淡水. 發車站:八堵站 電話:(02)24323185. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. 862 基隆- 淡水皇冠北海岸線. 發車站:八堵站 ...
公路客運路線 - 悠遊網 長途客運路線. 起迄站:淡水─基隆, 營運公司:淡水客運 基隆客運. 捷運淡水站發車 時間表 ... 基隆站發車時刻表 ...
石門區公所- 公車時刻表 基隆、淡水客運發車時刻表. 淡水往基隆. 淡水往金山. 基隆往淡水. 金山往淡水. 05: 50. 13:20. 05:40. 14:00. 06:00. 12:40.
淡水客運縣轄公車【818】線發車時刻表(例假日停駛) 淡水客運縣轄公車【818】線發車時刻表(例假日停駛) 捷運紅樹林站發車 (往聖約翰科技大學) 聖約翰科技大學發車 (往捷運紅樹林站) 1. 07:10紅樹林往三芝 07:40 2. 07:20 07:50 3. 07:25淡水加班車 08:10 4. 07:30 08:30淡水加班車
淡水. - 中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南.淡水.新北 與基隆客運公司共營行經淡水老街洲子灣聖約翰科技大學淺水灣三芝名人館白沙灣 ... 金山溫泉野柳風景區翡翠灣基隆廟口.
淡水免費公車時刻表、路線圖、停靠站@ 符碼記憶 2011年11月7日 ... 捷運淡水線在靠近淡水捷運站的末幾站,如紅樹林和竹圍站, ... 雖然這段路線也有 許多公車,但一方面公車路線有限制(如紅樹林站附近的內外竿蓁 ...
淡水客運時刻表 2009年10月30日 ... 淡水→金山. 金山→淡水. 淡水→基隆. 基隆→淡水. 05:40. 13:30. 06:45. 14:20. 05: 50. 08:00. 06:10. 14:00. 07:30. 14:40. 06:20. 08:20. 06:50.