淡水. - 中興巴士暨關係企業| 中興.光華.指南.淡水.新北 公車路線資訊: 新北市公車動態資訊系統e-bus system = 新北市公車動態資訊 ... 6, 淡水, 818, 新市站, 捷運紅樹林站─聖約翰科技大學, 07:20─21:35. 顯示時間.
淡水客運 時刻表 淡水→金山 金山→淡水 淡水→基隆 基隆→淡水 05:40 13:30 06:45 14:20 05:50 08:00 06:10 14:00 07:30 14:40 06:20 08:20 06:50 14:30 08:00 15:20 06:40 09:00 07:10 15:00 08:20 15:40 07:00 09:20 07:55 15:40 09:15 16:10 07:20 09:50 08:20 16:10 09:30 16:50 10:30 12:40 08:40 16:50 09:
中興巴士暨關係企業 | 中興.光華.指南.淡水.新北 [靜態地圖] 行經: 本路線自101.7.1.起實施(原公路客運1262線) 與基隆客運公司共營 行經淡水老街 洲子灣 聖約翰科技大學 淺水灣 三芝名人館 白沙灣 富基漁港 富貴角燈塔 石門洞 十八王公廟 金山老街(金包里)
公路客運路線 - 悠遊網 長途客運路線. 起迄站:淡水─基隆, 營運公司:淡水客運 基隆客運. 捷運淡水站發車 時間表 ... 基隆站發車時刻表 ...
新北市轄公車路線 - 基隆汽車客運 路線圖 時刻表 票價表. 856 瑞芳- 福隆黃金福隆線. 發車站:瑞芳站電話:(02) 24972055. 路線圖 時刻表 票價表. 862 基隆- 淡水. 發車站:八堵站 電話:(02) 24323185.
淡水客運縣轄公車【818】線發車時刻表(例假日停駛) 淡水客運縣轄公車【818】線發車時刻表(例假日停駛) 捷運紅樹林站發車 (往聖約翰科技大學) 聖約翰科技大學發車 (往捷運紅樹林站) 1. 07:10紅樹林往三芝 07:40 2. 07:20 07:50 3. 07:25淡水加班車 08:10 4. 07:30 08:30淡水加班車
石門區公所- 公車時刻表 基隆、淡水客運發車時刻表. 淡水往基隆. 淡水往金山. 基隆往淡水. 金山往淡水. 05:50. 13:20. 05:40. 14:00. 06:00. 12:40. 05:40. 13:50. 06:20. 13:45. 06:10.
石門區公所- 公車到站時刻表 石門公車到站時刻表. 淡水往基隆, 淡水往金山, 基隆往淡水, 金山往淡水. 出發, 到石門, 出發, 到石門, 出發, 到石門, 出發, 到石門. 05:50, 06:40, 05:40, 06:30, 06:00 ...
淡水客運時刻表 2009年10月30日 - 淡水→金山. 金山→淡水. 淡水→基隆. 基隆→淡水. 05:40. 13:30. 06:45. 14:20. 05:50. 08:00. 06:10. 14:00. 07:30. 14:40. 06:20. 08:20. 06:50.
淡水公車時刻表 - 相關部落格