國道客運路線《汎航通運》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 林口 長庚 台北西站A 棟 詳閱 2000 林口 長庚 台北長庚 詳閱 2002 台北長庚 基隆 長庚 詳閱 2003 林口 長庚 ... ...
林口長庚←→台北車站 林口長庚站:桃園縣龜山鄉復興街5號, 台北西站A棟(原國光東站):台北市忠孝西路一段173號. 啟聰學校站: ...
汎航通運網站 (一)汎航「中壢車站」、「桃園車站」二線,自103/09/10(週三)起,調整至林口長庚醫學 大樓 ... 各路線之時刻表更新(103/01/01) ...
林口長庚←→台北長庚 林口長庚:頭班06:20 末班23:40, 台北長庚:頭班06:20 末班24:20. 往程, 返程. 林口 長庚站:桃園縣龜山鄉復興街5號, 台北 ...
林口長庚←→桃園車站 林口長庚:頭班06:00 末班23:00, 桃園車站:頭班06:30 末班約23:30. 往程, 返程. 林口長庚站:桃園縣龜山鄉復興街5號. 桃園車站:桃園市 ... 汎航通運股份有限公司 Formosa Fairway Corporation 桃園縣龜山鄉 ...
林口長庚←→中壢車站 關於汎航. 路線與時刻表 ... 林口長庚:頭班06:00 末班23:00, 中壢車站:頭班約06:30 末班約23:30. 往程, 返程. 林口長庚站: ... 汎航通運股份有限公司Formosa Fairway Corporation 桃園縣龜山 ...
乘車指南 - 長庚醫療財團法人 院區首頁 > 位置交通> 乘車指南 ... (林口長庚-台北西站A棟), 2003 (林口長庚-桃園車站), 2004 (林口長庚-中壢 ... (平日頭末班07:00-23:55), 時刻表, 免費, 15~20分鐘, 接駁車. 汎航, 2, 林口長庚 ...
林口長庚←→台北車站 每隔15-40分鐘一班車,全票 3 4 元 半票 1 8 元 林口長庚:頭班06:00 末班23:10 台北車站:頭班約06:30 末班約23 ...
【林口長庚紀念醫院】長庚醫療財團法人 汎航 1 林口長庚醫院 (平日頭末班06:40-23:40) 桃園長庚醫院 (平日頭末班07:00-23:55) 時刻表 免費 15~20分鐘 接駁車 汎航 2 林口長庚醫院 (平日頭末班06:20-23:10) 養生文化村 (平日頭末班06:45-00:20) 時刻表 免費 30~40分鐘 接駁車