模板:桃園捷運綠線先導公車GR - 維基百科,自由的百科全書 桃園捷運綠線先導公車GR路線(桃園後站↔ 捷運坑口站). 桃園後站(G07) - 聖保祿醫院 - 統領百貨公司 - 桃園郵局- 永和市場(G08) - 北埔路口- 中正信光街口(G09) - 慈 ...