中壢新屋(經過嶺) - 路線查詢資訊頁 輸入路線班次編號或起訖站查詢 ... 客運路線. 5035, 起迄站:中壢─新屋(經過嶺), 營運公司:桃園客運. 發車營運時間, 中壢站06:20-22:30 新屋站 05:30-21:50.