1027 新中線時刻表 【5617】~【5620】1027 新中線 【新竹-中壢( 經新埔、關西、龍潭)】時刻表(平日), 沿途停靠 .... 05:50, 06:10, 06:30, 止, -, -, -, 06: 15, 06:30, 止, 經關西高中, 第二市場(往).
5616 龍潭-中壢線時刻表 【5616】1043 中東線【龍潭-中壢】班次時刻表, 中東線. 龍潭開, 中壢開, 沿途停靠站.
1043 中東線時刻表 【5634】1043 中東線【竹東-中壢(經關西)】 平日班次時刻表, 中 東 線. 中壢開, 龍潭 ...
新竹客運龍潭站 - 維基百科,自由的百科全書 新竹客運 龍潭站是新竹客運設於桃園縣 龍潭鄉北龍路13號的服務站,旅客 可搭乘各路線前往桃園縣內 ... (此站牌位於龍潭鄉北龍路22號.全聯福利中心龍潭店斜對面.為往中壢乘車處.龍潭站內部的時刻表往中壢欄有標示到往中壢乘車站牌的指示.和桃園縣 ...
新竹客運龍潭站- 维基百科,自由的百科全书 全聯福利中心龍潭店斜對面.為往中壢乘車處.龍潭站內部的時刻表往中壢欄有標示到 往中壢乘車站牌的指示.和桃園縣聯營公車701的竹客總站站牌(往中壢.林口長庚 ...
1063 楊梅線時刻表 1063 楊梅線班次時刻表(平日) 【5647 龍潭-萬大社區(經埔心)】、【5648 龍潭-楊梅(經縱貫路)】、【5649 龍潭-新屋(經楊梅)】、【5650 新屋-楊梅】, 楊 梅 線. 龍潭開, 埔心開 ...
關西地區時刻表 四碼 編號+ 路線名稱. 5618 新埔= 新竹 ( 經犁頭山、竹北口). 5632、5633 新埔= 下 公館 ( 經芎林、竹東). 5620 新埔= 中壢 ( 經關西、龍潭). 5641 新埔= 楊梅 ( 經清水).
客運路線資訊查詢
部落格
龍潭新竹客運公車時刻表 - Yahoo!奇摩知識+ 龍潭新竹客運公車時刻表 發問者: 玉米 ( 初學者 5 級) 發問時間: 2006-08-27 14:15:33 解決時間: 2006-09-11 14:16:05 解答贈點: 20 ( 共有 0 人贊助) 回答: 2 評論: 0 意見: ...