台北汽車客運股份有限公司所屬(綠1)營運路線基本資料 以下時間系由新店站發車(參照路線圖細線路段) 平常日(一~五)時刻表 例假日發車時刻表 序號 班次 序號 班次 序號 班次 1 05:25 19 15:15 1 05:25 2 05:30 20 15:35 2 05:45 3 05:40 21 15:45 3 06:00 4 05:45 22 15:55 4 06:20 5 05:52 23 5 ...
新店客運時刻表綠 1 查詢 - 相關部落格
台北捷運接駁公車綠線 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 綠1 起迄站: 新店 捷運市政府站 營運公司:台北客運 發 車營運 時間 0 6: 0 0-2 3:3 0 發車間距 尖峰 ... 收費方式 二 段票收費 相關資訊 2 本網頁最後更新日期 2013年03月01日 輸入路線班次編號起迄站查詢 上一頁 下一頁 路線圖例 ...
路線資訊 - http 台北客運 綠1 路線資訊 路線圖(點選可放大) 相關營運資訊 頭末班車時間 捷運新店站往台北市政府0545-2330 平常日經安康路班次 0525 0530 0540 0545 0552 0600 0605 0615 0623 0633 0637 0645 1240 1300 1320 1340 1405 1450 1515 1535 1545 1555 1635
台北捷運接駁路線《綠線》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 綠1 新店 捷運市政府站 二段票 台北客運. 綠2右 景美女中 中永和 一段票 欣欣客運. ... 新店客運. 輸入路線班次編號起迄站查詢 上一頁 下一頁 路線圖例 列印本頁 | 悠遊網 本站大眾運輸資料如有需要,請 ...
綠1和棕7公車怎麼搭 - Yahoo!奇摩知識+ 我想從新店市公所站搭綠1或棕7到新店安祥路站牌上明明有到但是今天搭卻被載到了新店捷運總站問司機,司機又說綠1沒到,是要回101的到底要怎麼搭才能到安祥路?是不是公車上有 ...
台北聯營公車綠1路線- 维基百科,自由的百科全书 管理資訊. 营办者, Taipei Bus 2nd logo.png 台北客運. 派车厂, 新店站. 路線資訊. 起 站, 捷運新店站. 途經, 景美女中、動物園.
台北捷運接駁公車綠線 - 悠遊網 輸入路線班次編號或起訖站查詢 ... 捷運接駁路線. 綠1, 起迄站:新店─捷運市政府站, 營運公司:台北客運 ...
安坑公車路線全攻略@ 新店這一家:: 痞客邦PIXNET :: 或到google地圖查詢。 安和路上公車沿站. 光華新村, 202區、248、624、905副、906 副、安和線、橘1、橘9 ... 副、906、906副、909、1079、內科通勤10、安康線、棕7、橘1 、橘9、綠1、綠7、綠8、綠10、綠15.