41 - 去程 - 臺北市公共運輸處 - 公車動態資訊系統 起訖站 起 點: 士林高商 訖 點: 捷運大安站 發車時間(平日) 頭班車: 05:40 末班車: 23:00 發車時間(假日) 頭班車: 05:40 末班車: 23:00 發車間距(平日)