基隆市公車處-510大武崙--七堵 0412_基隆公車處-內頁. ::: ... 平日11:15班次:自治街─明德一路─八堵火車站─ 國安路─麥金路─樂利二街壯觀台北─麥金路─基金一路─基金二 ... 平時班次時刻 表 ...
基隆市公車 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 基隆市公車 路線 505 起迄站:大武崙 基隆車站 營運公司: 基隆市公車 發 車營運 時間 05: 40-23:20 發車間距 20-30分 收費方式 ...
基隆市公車資訊便民網PDA版時刻查詢 基隆市公共汽車管理處 公車資訊便民服務網PDA版時刻查詢 ... 路線 505 大武崙 平時班次時刻表 05:40(經安一路) 06:00去程經台北大鎮 ...
公車資訊 - 國立臺灣海洋大學網路發展協會 市區-大武崙 505號 公車 基隆客運( 基隆-金山、萬里、淡水)線 市區-正濱國中 105號 公車 備註 車次約10~20分鐘一班,唯 ...
基隆客運505 -精彩問答| 知道通 基隆那個地方好玩?呵呵暗暗暗 你可以坐火車到 基隆車站!然後搭 505公車 ...
505 - 基隆市公車資訊便民網PDA版時刻查詢 - 基隆市公車處 路線, 505 大武崙. 平時班次時刻表, 05:40(經安一路) 06:00去程經台北大鎮06:30去程經台北大鎮07:00(經安一路) 07:20去程經台北大鎮08:00經長庚醫院08:30(經安 ...
505大武崙 - 基隆市公車資訊便民網PDA版公車動態資訊查詢 基隆市公車動態便民服務網PDA版預估到站時間查詢請. 首頁>預估到站時間查詢>選擇 ... 505大武崙-總站(經安一路:去程經台北大鎮) · 505大武崙-總站(經長庚醫院- ...
基隆市公車 - 悠遊網 基隆市公車路線. 505. 起迄站:大武崙─基隆車站, 營運公司:基隆市公車. 發車營運時間. 05:40-23:20. 發車間距, 20-30分. 收費方式, 一段票收費. 相關資訊, 2. 本網頁 ...
1020919 基隆市公車處505經安一路(大武崙→基隆)乘車記錄 ... 2013年10月14日 - 基隆市公車處505線是大武崙線這條主要是經安一路線班次最多而經長庚醫院線班次最少本人當日是坐FN-405 站名到站時間武聖街口10點34分.
505 - 基隆市公車資訊便民網PDA版時刻查詢 - 基隆市公車處 路線, 505 大武崙. 平時班次時刻表, 05:40(經安一路) 06:00去程經台北大鎮06:30去 程經台北大鎮07:00(經安一路) 07:20去程經台北大鎮08:00經長庚醫院08:30(經安 ...