台鐵捷運化接駁公車路線 - 基隆汽車客運 R66「海科館- 海洋大學- 新豐街- 七堵車站」線時間表. 平常日, 例假日. 海科館, 七堵車站, 海科館, 七堵車站. 06:30, 07:10, 06:30, 07:10. 06:50, 07:40, 07:10, 08:00.
低底盤公車路線 (台灣) - 維基百科,自由的百科全書 低地板公車路線 是指市區公車系統中,由所在地的縣市政府規劃新設或業者自行汰換舊車的 無障礙 低地板公車 路線,路線上所有車輛都可以搭載 輪椅 。 1980年9月6日,台北市政府將當時的中型冷氣公車 中1 改號 601 、 中2 改號 501 、 中3 改號 502 、 中6 ...
公路客運路線《基隆客運》 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 路線名稱 起站 迄站 收費方式 服務業者 備註 1032 國家新城站 板橋車站 詳閱 基隆客運 1022 金山站 基隆車站 詳閱 基隆客運 改號790 1262 基隆車站 捷運淡水站 詳閱 基隆客運‧淡水客運 改號862 1012 瑞芳車站 基隆車站 詳閱
臺灣客運路線列表 - 维基百科 本條目表列出臺灣客運的路線 列表。專指公路總局管轄的公路客運及國道客運路線。 本表內容主要以 ... 中壢客運、台聯客運 、國光客運 9002 台北 中山高 楊梅 ...
公路客運路線《基隆客運》 - 悠遊網 ... 詳閱 · 基隆客運, 經瑞芳工業區. 1051, 國家新城站, 瑞芳車站, 詳閱 · 基隆客運, 經濱海公路. 1013, 基隆車站, 金瓜石站, 詳閱 · 基隆客運, 經深澳坑、九份改號788.
時刻表 - 基隆汽車客運 1032「基隆-經縱貫線-板橋」線發車時間表. 平常日, 例假日. 基隆發車, 板橋發車, 基隆 發車, 板橋發車. 04:40, 13:00, 06:30 ...
基隆(縱貫線)~板橋 - 基隆汽車客運 基隆汽車客運股份有限公司是基隆市在地客運公司,經營路線包含國道客運路線、 一般公路客運路線、新北市轄公車路線, ...
1032、1051...四碼路線公車 - 基隆汽車客運 發車站:基隆站電話:(02)24323721. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. 1032 基隆- 縱貫線- 板橋. 發車站:八堵站電話:(02)24323185.
1032、1051...四碼路線公車 - 基隆汽車客運 路線圖 時刻表 票價表. 1031 國家新城- 新台五線- 樟樹灣. 發車站:基隆站電話:(02)24323721. 路線圖 · 時刻表 · 票價表. 1032 基隆- 縱貫線- 板橋. 發車站:八堵站 ...
基隆客運 - 公路客運乘車資訊查詢系統-找客運 起訖縣市. 客運旅遊; 找客運; 找路線; 即時動態. 基隆客運 ...