班車時刻表 - 豐原客運 本公司「豐原-台北」線自103/4/25 05:00 起,票價調整如下: 促銷時段:星期一~ 星期五11:59止(紀念日及民俗節日除外) ...
213 豐原--大甲(經下后里) 時刻表 213 豐原--大甲(經下后里) 時刻表(平日). 豐原開, 大甲開. 06:10, 05:25. 06:45, 05:30 . 07:05, 05:40. 07:50, 06:10. 09:50, 06:40. 11:10, 07:05. 11:45, 07:35.
taichung to taichung - International Fantastic Airport 167 大甲-清水-僑光科大-文修停車場 (市區公車) 時刻表 行經重要地標 大甲火車站、大甲高中、轉運站 福克批發、三田國小 下楠加油站、原台汽清水站 巨業交通清水站 華南銀行、清水高中、 清水電信局、勞工育樂中心
交通資訊 - 麗寶樂園 高鐵:搭到高鐵台中站--> 155路公車直達麗寶樂園; 客運:統聯台北到豐原/東勢班車直達麗寶樂園; 客運:搭車 ...
驚喜!中台灣客運新闢155快速公車(后里馬場-中轉-高鐵站 ... [本文轉錄自BusTimes 看板#1Hydj0Uu ] 作者: tc1026 (乞丐養狀元) 看板: BusTimes 標題: [時刻] 130801 中台灣155 時間: Fri Jul 26 21:35:58 2013 ...
台中市公車213路- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 台中市公車213路目前行駛自豐原到大甲體育場,經下后里,此路線大多走甲后路。 ... 時刻表[編輯]. 平日[編輯]. 時刻表僅供參考,請以豐原客運網站公告為準。
台中市公車155路- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 行動版 - ... 觀光產業,爰闢駛本路線。 新幹線公車車身皆有該路線意象,155路之意象為「兩馬」(后里馬場及鐵馬道)。
臺中市公車160路 - 維基百科,自由的百科全書 臺中市公車160路目前行駛自高鐵台中站到僑光科技大學,為高鐵快捷公車。
台中市公車214路- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 行動版 - 豐原客運. 路線資訊. 起站, 后里馬場. 途經, 后里火車站(后里國小) 下后里泰安國小尾社外埔 ... 時刻表[編輯].
155路后里新幹線 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區 ... 市區公車預估到站時刻表. * 市區公車到站 ... 【中台灣客運】155路后里新幹線(高鐵臺中站-后里-行經公安路) ...