795 台灣好行木柵平溪線, 路線資訊. 路線圖(點選 ... 深藍字班次行駛至平溪,紅字班次行駛至十分寮,綠字班次行駛至野人谷 ... 25, 55, 50, 35-40, 深坑, 20, 55, 50, 35-40.
到平溪的公車795 - 平溪小高 - 痞客邦PIXNET 2013年1月5日 - 搭乘平溪線公車的話,沿線會經過深坑老街,石碇姑娘廟,進入平溪鄉之後,會先到平 溪線小火車的終點站菁桐,所以可以在菁桐下車,開始以平溪線 ...
北客運795路線時刻表 - Taipei Bus 臺北客運 臺北客運公司 795 線及臺灣好行路線發車班次表 102.2.2 實施 木 柵 → 平 溪 班 次 平 溪 → 木 柵 木 柵 開 到 達 終 點 十 分 寮 開 平 溪 開 04:50 平 溪 1 05:40 05:00 十 分 寮 2 06:00 06:10
到平溪的公車795 [平溪公車時刻表] @ 平溪 小高 :: 痞客邦 PIXNET :: 要到平溪很多人都以為只有火車可以到,實際上並不然。 不過,有公車卻不知道怎麼搭,多半是因為對平溪的交通不瞭解的緣故,而往往要搜尋通往平溪的交通的同時,平溪線公車的資訊卻像掉進大海的線針,找不到! 要不
公路客運路線 - 悠遊網yoyonet-查詢大眾運輸資訊的好幫手,讓您想去哪裡,就去哪裡! 木柵站 05:40-22:40 平溪站 0 5:40-21:10 ‧ 發車間距 : 固定班次 ‧ 收費方式 : 三 段票收費 (比照聯營 公車收費) ...
PCTD。平溪 天燈 台北客運 795 號 公車 木柵→ 平溪 十分) 台北客 795 號 公車 (十分) 平溪→木柵 木柵開 到達終點 十分風管所開 ...
Taipei Bus 臺北客運-路線查詢 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我)
公路客運路線 - 悠遊網 2013年3月1日 - 營運時間, :, 木柵站05:40-22:40 平溪站05:40-21:10. ‧, 發車間距, :, 固定班次. ‧, 收費方式, :, 三段票收費 (比照聯營公車收費). ‧, 相關資訊, : ...
搭公車(台灣好行,木柵-平溪線),平溪幸福天燈一日遊@ 夢與幻的 ... 2014年1月27日 - 坐上公車,大概10分鐘不到,就會到深坑老街了. 挑選公車來這邊是完全正確,因為此處 ...
不斷有人問-猴桐-九份-十分-平溪-金瓜石-野柳-怎麼去? @ 寰宇自由行 ... 選定您想要的熱門旅遊線: 1--台北--野柳--金瓜石--九份--十分(平溪菁桐)--深坑老街-- 木柵--台北--總行程 ... 795公車路線圖:http://www.tpebus.com.tw/image/5163.gif