樹林公車路線查詢樹林公車路線時刻表介紹所有樹林 ... - 真香味 2011年12月12日 - 巴士公交車新北市樹林區的公車基本上有四種:三重台北首都指南客運,而路線到板橋新莊較多選擇~ 還有1575 1208 1510等公路客運另有一些捷 ...
台北汽車客運股份有限公司所屬(701)營運路線基本資料 回首頁 返回前頁 路線圖 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊 發車資訊請參考圖面
台北聯營公車-台北客運_701_迴龍-台北 - 悠遊網 輸入路線班次編號或起訖站查詢. Bookmark and Share. 台北聯營路線. 701. 起迄站 :迴龍─台北, 營運公司:台北客運. 發車營運時間. 06:00-22:00. 發車間距 ...
701(副)公車路線圖 - 龍華科技大學歡迎頁 公車路線:樹林站 → 十三公 → 俊英街 → 俊安里 → 新日興公司 → 圳安里 → 三俊街口 → 三俊街 → 俊興街口 → 高印公司 → 公路新村 → 三多里 → 監理所 → 工程處 → 台汽機料 → 力行新村 → 板橋榮家 → 中山實小 → 台灣藝術學院 → 教師研習會 ...
台北聯營公車-台北客運_701_迴龍-台北 起迄站: 迴龍 台北 營運公司:台北客運 發 車營運 時間 0 6:0 0-22:0 0 發車間距 尖峰 10-1 5 分 離峰15-20分 例假日15-20分 收費方式 二 段票收費 相關資訊 ...
Taipei Bus 臺北客運-701路線查詢 Taipei Bus 臺北客運-701路線查詢. 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 03/28/2015 00:00:00.
新北市區公車701路線- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 新北市區701路線由台北客運營運,起點為迴龍,終點為捷運西門站。 .... 站 捷運西門站[3]. 本路線701公車於台北市公車路線,惟2013年7月1日轉於新北市公車路線。
首頁> 路線區>台北地區公車資訊>台北公車營運資料(701 ... 路線名. 頭班車. 平常日. 班距. (單位:分). 例假日. 班距. (單位:分). 概略. 配車. 數量. 分段緩衝區起迄站. 起站. 備註. 末班車. 迄站. 更新日期. 台北客運, 701. 0530.
Taipei Bus 臺北客運-701路線查詢 返回前頁 路線圖 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊 返回前頁 路線圖 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊 最後更新時 ...
台北汽車客運股份有限公司所屬(701)營運路線基本資料 回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 發車資訊請參考圖面.