Taipei Bus 臺北客運-路線查詢-新北市公車 路線, 起站, 終站, 收費, 頭班車, 末班車, 尖峰, 離峰, 路線圖及時刻表, EBus, 一車雙機 ... 275, 德霖技術學院, 松山機場, 二段票, 0530, 2200, 7-10分, 15-20分, 時刻表 ...
台北客運路線與路線圖對照表 路線, 起站, 終站, 公里數, 頭班車, 未班車, 時刻表. 綠1, 捷運 ... 275(正), 三峽, 台北 松山機場, 66, 0530, 1900. 275(副) ... 310夜間公車, 板橋國中, 台北, 20.2, 2300, 2330.
三峽站 - 統聯客運-據點查詢 縣市:新北市 區域:三峽區 營業站名稱:三峽站 連絡電話:(02)8671-9099 地址:新 北市三峽區復興路269號 營業時間:週一~週四:06:00~22:00 週五~週日:06:00~23: ...
Taipei Bus 臺北客運-路線查詢-臺北市公車 路線, 起站, 終站, 收費, 頭班車, 末班車, 尖峰, 離峰, 路線圖及時刻表 ...
台北客運時刻表三峽站 - 相關部落格
統聯客運-據點查詢 【1612】 台北(松山) → 台南 (經國道3號) 、 【1655】 板橋 → 高雄 據點介紹 縣市:新北市 區域:三峽 區 營業站名稱:三峽站 連絡電話:(02)8671-9099 ...
台北汽車客運股份有限公司所屬(932)營運路線基本資料 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 發車間隔. 平日時刻表(三峽二站發車). 06:00. 09:15. 14:00. 17:45. 06:15. 09:30. 14:20. 18:00 .
台北汽車客運股份有限公司所屬(910)營運路線基本資料 時刻表(請點我). 發車間隔. 910平常日 (週一~週五). 三峽站. 05:40, 08:00, 11:20, 16 :10, 19:20. 05:50, 08:10, 11:40, 16:20, 19:35. 06:00, 08:20, 12:00, 16:30, 19:45.
台北汽車客運股份有限公司所屬(908)營運路線基本資料 時刻表(請點我) ... ◎07:30, 10:30, @16:00, 18:50, 22:00. 寒暑假發1708, @往程 行經台北大學至捷運景安站. ◎返程進台北大學正門班次,捷運景安站預估07:37~09: ...
三峽-北大特區-921公車-時刻表&路線圖-大腸麵線阿米GO 日期:99年1月19日地點:三峽。北大特區。 備註: 資料來源台北汽車客運公司& 首都 客運公司整理一下公車的路線圖與時刻表。方便以後麵線麻如果有需要使用的話.