台北公車營運資料(908~931) 新店客運, 909, 0530, 尖峰10-20, 10-20, 19, 中正環河路口-成功國宅, 錦繡, 自7月1日起劃歸新北市公車路線 ... 平常日2230 例假日2200, 離峰15-30, 八里, 20140510.
台北汽車客運股份有限公司所屬(908)營運路線基本資料 ... 18:40, 21:50. ◎07:30, 10:30, @16:00, 18:50, 22:00. 寒暑假發1708, @往程行經台北大學至捷運景安站. ◎返程進台北大學正門班次,捷運景安站預估07:37~09:30 ...
台北汽車客運股份有限公司所屬(921)營運路線基本資料 回首頁 返回前頁 路線圖 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊 時刻表(請點我) 發車間隔 921平日時刻表 921假日時刻表 06:00 11:30 18:00 06:30 14:20 06:10 11:45 18:12 07:00 14:40 06:20 12:00 18:24 07:20 15:00 06:30 12:20 18:36
新北市區公車908路線- 维基百科,自由的百科全书 908於88年12月15日由台北客運闢駛新路線,起點為三峽,終點為捷運景安站。 配車459-FG 462-FG 479-FG 489-FG 483-FN~486-FN 160-FS~161-FS 049-FU ...
台北聯營公車-台北客運_908_三峽-捷運景安站 台北聯營 路線 908 起迄站: 三峽 景安站 營運公司:台北客運 發 車營運 時間 06:00-22:3 0 發車間距 尖峰10分 離峰20分 例假日30-60分 收費方式 二 段票收費 相關資訊 2 本網頁最後更新日期 2013年03月01日 ...
台北聯營公車-台北客運_908_三峽-捷運景安站 - 悠遊網 台北聯營路線. 908. 起迄站:三峽─景安站, 營運公司:台北客運. 發車營運時間. 06:00-22:30. 發車間距, 尖峰10分 離峰20分 例假日30-60分. 收費方式, 二段票收費.
請問景安站908公車時刻表 - 爭龍傳Online - 痞客邦PIXNET 想請問關於景安站908公車發車時刻表(開往三峽)網路上好像大多都是三峽的發車時刻 .... 2013: 從中正機場到台北縣新店接駁車或客運; 2013: 請問902與52號公車到 ...
台北旅遊‧台北三峽義鴻大板根滿月圓、北插天山 一、開車: 北二高三鶯交流道[三峽交流道]下匝道,往三峽方向走[復興路],過三峽橋後右轉接台3線[中正路],至大埔(26K)後左轉往滿月圓方向,沿縣道[北114],經湊合橋、插角(大板根)、有木國小、到八仙橋右轉直開約2分鐘車程即達『台北三峽義鴻家』。
1020315台北客運908(捷運景安站→三峽)乘車紀錄@ 阿武 ... 台北客運908是三峽-捷運景安站其中一條線(另外一條為921線)本人當日有坐本線是坐913-FU捷運景安站到站時間為7點09分上車人數7人南華路口到站時間為7點11 ...
908 - HiNet 台北客運. 908, 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 詳見以下資料 ... 紅字班次返程、綠字班次往程繞駛台北大學三峽校區正門(寒、暑假除外).