和欣客運HO-HSIN ebus 《租車、網路訂票、交通運輸》 板橋-台中, 375, 200, 710, 360, 660, 160. 台中-嘉義, -, 150, 75, 270, -, -, 130. 嘉義- 高雄, -, 260, 130, 450, 240, 430, 180.
行車路線 - 和欣客運 座位圖 · 票價表. 時刻表 · 服務據點 · 行車路線. 車上設備. 班次動態資訊系統. 【台北-台南】, 【嘉義-台南】 · 【台中-嘉義】 · 【嘉義-高雄】 · 【嘉義-小港機場】 ...
阿羅哈客運-國道客運-往台北-往新竹-往台中-往嘉義-往高雄 ... 行駛動線圖 · 會員專區. 站務處, 服務處. 各站點資訊 · 客戶服務臺 · 轉運站資訊 · 網路預訂票 · 阿羅哈活動 · 班次與票價 · 公告欄 · 五月份票價表 · 遊覽部門 ...
【1619】 台中→ 台北 - 統聯客運-路線查詢 本路線即日起配合公路總局試辦部份上下交流道、縮駛,本時刻表均依照規定動線行駛. A:台中車站-朝馬站-新竹交流道(新竹科學園區)-(中壢服務區)-台北轉運站. B:台中車站-朝馬站-(中壢服務 .... 台中到竹科約1小時20分鐘. 22分班車均為朝馬站發車 ...
日統汽車客運股份有限公司 - 【7005】 嘉義-中山高-臺北 沿途停靠站:嘉義站 → 中正站 → 民雄站 → 大林站 → 斗南二站 → 斗南站 → 中壢站 → 桃園站 → 林口站 ... 台北 → 嘉義(南下)時刻表 臺北 三重 林口 06:40 06:50 07:10 07:40 07:50 08:10 08:40 08:50 09:10 10:40 10:50 11:10 11:40 11:50 12:10 ...
台北 → 嘉義 台北 → 嘉義 票價表 站點地圖 班次 發車時刻 班次 發車時刻 班次 發車時刻 1 00:10 15 10:10 29 17:10 2 01:10 16 10:40 30 17:40 3 02:10 17 11:10 31 18:10 4 03:10 18 11:40 32 18:40 5 04:10 19 12:10 33 19:10 6 05:10 20 12:40 34 19:40 7 06:10 21 13:10 35 20:10 8
日統汽車客運股份有限公司- 【7005】 嘉義-中山高-臺北 Home國道路線(時刻、票價表)【7005】 嘉義-中山高-臺北 ... 站→ 中壢站→ 桃園站→ 林口站→ 三重站→ 台北站 → 板橋停車場(縣民大道與觀光街口,中山國中旁)。
統聯客運嘉義→台北時刻表 統聯客運嘉義→台北時刻表-統聯UBus ... 統聯客運於1989年9月6日正式成立,是當時第一家合法的民營國道客運公司。統聯客運的成立,也開啟了臺灣公路客運 ...
統聯客運台北→嘉義時刻表 統聯客運時刻表,班次時刻查詢. 統聯客運的主要營運路線,在於長短程的國道運輸,另外台中市的市區客運運輸也是主要經營項目之一,因此在交通的選擇上以長短程 ...