6 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車路線圖 市區公車路線圖分類內容列表清單 ... 台中客運, 71路臺中洲際棒球場-植物園(西屯路), 31589. *, 台中客運, 72 ... 台中客運, 82路水湳-高鐵臺中站103.4.19實施, 51696.
中台灣客運155路 - 統聯客運-市區公車 高雄公車與國道... 高雄到站時刻表 ... 高雄公車橘8路 · 高雄公車橘9路 · 高雄公車橘10路 ... 輸入時間需大於5分鐘且小於30分鐘) ... 安和中港路口. 1481 ... 統聯轉運站.
統聯客運-市區公車 高雄到站時刻表 · 桃園市公車705路 · 臺中市公車3 路 · 臺中市公車18路 · 臺中市公車23路 ... 中台灣客運20路 · 中台灣客運25路 · 中台灣客運31路 · 中台灣客運37路.
台中市公車86路- 维基百科,自由的百科全书 台中市公車86路目前行駛自東海別墅到新民高中,由統聯客運營運。為全臺灣市公車唯一24小時營運的市公車路線。主要行駛於臺灣大道。
台中市公車83路- 维基百科,自由的百科全书 台中市公車83路目前行駛自沙鹿到新民高中,由統聯客運營運。 ... 2011年9月1日:沙鹿高工之端點延駛至鹿寮國中。83區間車變更路線編號為86路並延伸至東海別墅( ...
83路沙鹿 - 臺中市政府交通局-便民服務-線上查詢-市區公車 ... 市區公車路線圖. [CTRL]+[P] 列印. ::: 首頁 > 便民 ... 83路沙鹿-新民高中. 檔案下載區. 檔案下載區. *, 83路沙鹿-新民高中, 83線(續營至108年).jpg下載other format 檔( ...
臺中市公車藍12路- 維基百科,自由的百科全書 - Wikipedia 2014年7月28日:由83路調整為BRT藍線接駁公車藍12路〈弘光科技大學-港區 ... 臺中市BRT接駁公車藍12路路線圖藍12路區間已取消且藍12路延駛正英臺灣大道口 ... 發車時刻呈藍色為台中客運藍7路發車班次,發車時刻呈紅色為統聯客運藍12路 ...
台中統聯客運83號的到站時刻表- Yahoo!奇摩知識+ 因為要到家商上課所以要搭公車通勤麻煩可以給我從起站發車.到中港新城.到火車站的時間在早上6點到6點50期間的謝謝.
交通資訊 - 東海大學共同學科暨通識教育中心 台中客運至台中客運總站(台中火車站對面),搭乘57、88路線,於「台中榮總」站下車,經 ... 統聯客運至台中火車站斜對面統聯客運台中車站,搭乘搭乘83、86路線,於「 ...