【1655】 板橋→ 高雄 - 統聯客運-路線查詢 【1655】 板橋→ 高雄, 2011.04.27. 1655 板橋-北二高-高雄市板橋轉運站每日時刻表. 班次. 時間. 班次. 時間. 班次. 時間. 班次 ... 優惠時段票價:480元. 促銷票價:430元 ...
溪頭線 - 台灣好行官方網站 竹山工業區站. 初鄉. 中興蜂場. 鹿彰站. 鹿谷鄉農會. 廣興. 內湖. 內湖國小. 灣坑 ... 火車站⇔ 高鐵台中站⇔ 車籠埔斷層保存園區⇔ 倉庫前(竹山交流道) ⇔ 竹山工業區 ...
Taichung Bus 台中客運-路線查詢-公路客運 路線 起站 終站 頭班車 末班車 班距 收費 路線圖 時刻表 EBus 無障礙服務 6871 台中 杉林溪 06:45 12:00 頭末班車: ...
清境農場 - 南投客運NANTOU BUS 往程:台中-高鐵台中站-埔里(轉運)站→霧社-松崗(清境農場). 返程:松崗(清境農場)- ... 返程清境農場-埔里段:清境上車刷卡一次,埔里刷卡下車一次.埔里-台中段:埔里上 ...
時刻票價總覽 - 南投客運NANTOU BUS 新埔里線(不經高鐵). A線(國道):台中火車 站-仁愛醫院-國道6號-埔里, B線(省道): ...
日月潭線 - 南投客運NANTOU BUS 臺灣好行-日月潭線平日時刻表Timetable (Weekday). 去程Departure: ...
南投客運NANTOU BUS 部分班次2014/12/26~2015/1/4更動如下,6899台中-埔里(國道);6899台中-埔里(省 道);6670日月潭-埔里-台中;6883台中-溪頭;39路市公車,敬請留意 ...
經國道六號 - 南投客運NANTOU BUS 6670(行駛國道):埔里─國道6─國道3─高鐵台中站─台中火車站, ║6670路線站牌 圖. ※時刻表前面備註"加"的班次為每日加班車,將不會顯示於公路客運動態系統。
南投客運NANTOU BUS 詳情請上高鐵網站http://tholiday.thsrc.com.tw/TC/index.aspx 查詢。 ... 烏日高鐵燈 區(主燈區)訂於3月5日亮燈,歡迎民眾多搭乘大眾運輸,到台中賞燈會、慶元宵。 ... 2015.2.13, 票價調整公告:2015.2.14起,各路線票價調降,歡迎下載新完整版票價表 。
總達客運全球資訊網 104年度票價有最新調整 ... 早期以『國泰行』服務南投、台中地區民眾的交通運輸。 正式取得「台中-水里」等兩條合法路權之後,成立總達客運,擴大服務社會大眾。